GameAwards.ru » Игры » Crossing Souls

Описание игры

Crossing Souls - это приключенческая игра с элементами RPG, действие которой происходит в 1986 году в вымышленном городе в Калифорнии. Игроки управляют группой пяти друзей, которые обнаруживают таинственный артефакт, который позволяет им путешествовать между миром живых и миром мертвых. Игроки должны использовать свои навыки и способности, чтобы преодолеть препятствия и сражаться с различными врагами на пути к спасению мира.
Игра сочетает в себе элементы платформера, экшена и головоломок, а также обладает яркой пиксельной графикой, которая создает атмосферу ретро-игр. В игре присутствует также кинематографическая сюжетная линия, которая раскрывает истории каждого персонажа и их отношения друг с другом.

Crossing Souls дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Crossing Souls выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Playstation Vita (vita)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет

Новый Crossing Souls входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Crossing Souls

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Crossing Souls, например:
  • В Crossing Souls черный экран и вылетает без ошибки
  • В Crossing Souls есть баги или игра лагает/фризит
  • Crossing Souls *.dll ошибка
, для обсуждения Crossing Souls

    Вы находитесь на странице игры Crossing Souls, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Crossing Souls (для ПК), превью, обзор и как пройти Crossing Souls (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Crossing Souls (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Crossing Souls отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Crossing Souls форум.