GameAwards.ru » Игры » Black Geyser: Couriers of Darkness

Описание игры

Black Geyser: Couriers of Darkness  - это двухмерная командная RPG. Действие происходит в темном, разрушенном войной фэнтезийном мире. 

Царством Изильмеральда правит хаос и отчаяние. Их источником является не чума нежити и не демоническая атака, а нечто гораздо более приземленное ... жадность, которая является результатом зловещей силы, воздействующей на умы людей. Даже главный герой игры не свободен от него - только от нас зависит, поддадимся ли мы жадности и в конечном итоге погрузим королевство в хаос или если мы поможем ему оправиться от падения.

BlackGeyser: CouriersofDarkness - двухмерная RPG старой школы. Мы руководим группой до пяти персонажей, исследуем локации, выполняем задания, собираем предметы, сражаемся и узнаем об основном сюжете. Бой реализован в системе так называемой активной паузы - действие происходит в режиме реального времени, но мы можем остановить его в любое время, например, чтобы дать соответствующие указания нашим героям.

Персонажи могут принадлежать ко многим различным классам (например, воин, колдун или жулик)  и рас (типичные, такие как люди, эльфы или гномы, но также необычные, такие как Фельдегуг - это так называемые белые эльфы), отличающиеся разным местом в мире и разными навыками. Магия также играет важную роль - она ​​работает аналогично играм на основе Dungeons&Dragons (мы выбираем заклинания, которые исчезают из нашего репертуара после использования, но обновляются после отдыха). В игре мы найдем много заклинаний, которые разделены на несколько школ, таких как Естественное, Неестественное, Духовное, Призывание и Восточное. Существует также обширная система крафта, благодаря которой мы можем создавать множество необычных предметов и оружия (например, порошки, которые можно бросать в лицо врагу).

Стоит отметить, что действия игрока влияют на игровой мир - они могут, например, повысить цены у торговцев или заставить людей потерять доверие к нашим героям. Мы говорим не только о классическом выборе вариантов диалога, но и о таких обыденных вещах, как получение призов за квесты - если мы будем их принимать каждый раз, мы будем содействовать развитию жадности, что, в свою очередь, сделает призы, которые мы получаем, менее ценными. Магазины могут даже обанкротиться и закрыться, а законопослушные граждане могут стать преступниками, если их затопит отчаяние. Повсеместная жадность также может побудить неигровых персонажей обманывать и даже приводить к конфликтам внутри нашей партии.

Системные требования Black Geyser: Couriers of Darkness ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Black Geyser: Couriers of Darkness, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Black Geyser: Couriers of Darkness на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Black Geyser: Couriers of Darkness. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Black Geyser: Couriers of Darkness, то напишите об этом в блоке Обсуждение Black Geyser: Couriers of Darkness внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows® 7 64-bit
  • Процессор: Intel i3-3220 or AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (2GB)
  • Сколько весит: 40 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows® 10 Home 64-bit
  • Процессор: Intel i7-4770K or AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4GB)
  • Сколько весит: 40 GB

Black Geyser: Couriers of Darkness дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Black Geyser: Couriers of Darkness выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.03.2022

Новый Black Geyser: Couriers of Darkness входит в подборки: ТОП игры; игры, где несколько концовок; игры про средневековье; игры, где можно прокачивать персонажа; игры, где есть исследование мира; фэнтези игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; настольные игры; игры, где сюжет зависит от игрока; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Black Geyser: Couriers of Darkness что нового

Обсуждение проблем с Black Geyser: Couriers of Darkness

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Black Geyser: Couriers of Darkness, например:
  • В Black Geyser: Couriers of Darkness черный экран и вылетает без ошибки
  • В Black Geyser: Couriers of Darkness есть баги или игра лагает/фризит
  • Black Geyser: Couriers of Darkness *.dll ошибка
, для обсуждения Black Geyser: Couriers of Darkness

    Вы находитесь на странице игры Black Geyser: Couriers of Darkness, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Black Geyser: Couriers of Darkness (для ПК), превью, обзор и как пройти Black Geyser: Couriers of Darkness (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Black Geyser: Couriers of Darkness (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Black Geyser: Couriers of Darkness отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Black Geyser: Couriers of Darkness форум.