GameAwards.ru » Игры » Cossacks: Back to War

Описание игры

Cossacks: Back to War - это стратегическая игра в реальном времени, которая основана на исторических событиях XVII-XVIII веков. Игрок управляет армией казаков и сражается за территориальное господство на территории Европы. Игра включает в себя множество режимов игры, таких как кампания, одиночные битвы и многопользовательский режим. В игре доступны различные типы юнитов, такие как пехота, кавалерия, артиллерия и т. д. Игрок должен использовать свои тактические навыки и стратегический ум, чтобы победить врага и достичь своих целей.

Cossacks: Back to War дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Cossacks: Back to War выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.10.2002

Новый Cossacks: Back to War входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Cossacks: Back to War

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Cossacks: Back to War, например:
  • В Cossacks: Back to War черный экран и вылетает без ошибки
  • В Cossacks: Back to War есть баги или игра лагает/фризит
  • Cossacks: Back to War *.dll ошибка
, для обсуждения Cossacks: Back to War

    Вы находитесь на странице игры Cossacks: Back to War, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Cossacks: Back to War (для ПК), превью, обзор и как пройти Cossacks: Back to War (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Cossacks: Back to War (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Cossacks: Back to War отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Cossacks: Back to War форум.