GameAwards.ru » Игры » Age of Empires III: The WarChiefs

Описание игры

Age of Empires III: The WarChiefs - это дополнение к игре Age of Empires III, которое добавляет новые нации, кампании и режимы игры. Игрокам предстоит взять на себя роль лидера одной из трех новых индейских наций - Ирокезов, Сиу или Ацтеков - и привести свой народ к процветанию.

В игре игрокам предстоит управлять своими ресурсами, строить и улучшать свою базу, собирать армию и сражаться с другими нациями. Каждая нация имеет свои уникальные юниты, здания и технологии, что позволяет игрокам выбирать различные стратегии и тактики в битвах.

The WarChiefs также предлагает новые кампании, в которых игроки могут узнать исторические события и персонажей индейской культуры. Они будут сражаться в эпических сражениях и выполнять различные задания, чтобы достичь своих целей.

В целом, Age of Empires III: The WarChiefs - это расширение, которое добавляет новые возможности и контент в основную игру Age of Empires III, позволяя игрокам погрузиться в историю и культуру индейских наций.

Age of Empires III: The WarChiefs дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Age of Empires III: The WarChiefs выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.10.2006

Новый Age of Empires III: The WarChiefs входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Age of Empires III: The WarChiefs

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Age of Empires III: The WarChiefs, например:
  • В Age of Empires III: The WarChiefs черный экран и вылетает без ошибки
  • В Age of Empires III: The WarChiefs есть баги или игра лагает/фризит
  • Age of Empires III: The WarChiefs *.dll ошибка
, для обсуждения Age of Empires III: The WarChiefs

    Вы находитесь на странице игры Age of Empires III: The WarChiefs, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Age of Empires III: The WarChiefs (для ПК), превью, обзор и как пройти Age of Empires III: The WarChiefs (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Age of Empires III: The WarChiefs (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Age of Empires III: The WarChiefs отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Age of Empires III: The WarChiefs форум.