GameAwards.ru » Игры » The Movies

Описание игры

The Movies - это симулятор управления кинокомпанией, разработанный компанией Lionhead Studios и выпущенный в 2005 году. Игроки берут на себя роль генерального директора киностудии и управляют всеми аспектами создания фильмов, начиная от написания сценария до премьеры.

Игроки могут создавать свои собственные фильмы, выбирая жанр, актеров, режиссера и сценариста. Они также могут управлять бюджетом, нанимать персонал и строить студии.

В игре есть режим "The Movies Online", который позволяет игрокам делиться своими фильмами с другими игроками и оценивать фильмы других игроков.

The Movies получила положительные отзывы от критиков за ее оригинальность и глубину геймплея. Однако, игра также была критикована за свою сложность и некоторые технические проблемы. Несмотря на это, The Movies остается популярной среди поклонников симуляторов управления.

The Movies дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Movies выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.11.2005

Новый The Movies входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Movies

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Movies, например:
  • В The Movies черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Movies есть баги или игра лагает/фризит
  • The Movies *.dll ошибка
, для обсуждения The Movies

    Вы находитесь на странице игры The Movies, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Movies (для ПК), превью, обзор и как пройти The Movies (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Movies (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Movies отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Movies форум.