GameAwards.ru » Игры » Conflict: Denied Ops

Описание игры

Conflict: Denied Ops - это игра в жанре шутера от первого лица, которая фокусируется на действиях двух оперативников, работающих в команде. Игроки контролируют двух главных героев - Линколна Грэйвза и Реджина Макнамару, которые отправляются в различные уголки мира, чтобы выполнять секретные миссии по борьбе с террористами и другими преступниками.

Игроки могут использовать различное оружие и технику, чтобы выполнить свои задания, такие как уничтожение вражеских баз, спасение заложников и т.д. Однако, игра также содержит элементы стратегии, поскольку игроки должны планировать свои действия и координировать их действия с партнером.

В целом, Conflict: Denied Ops - это игра об экшене, приключениях и сотрудничестве, которая предлагает игрокам захватывающий геймплей и множество возможностей для проявления своих навыков.

Conflict: Denied Ops дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Conflict: Denied Ops выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)12.02.2008
ПК [Windows] (pc)12.02.2008
Playstation 3 (ps3)12.02.2008

Новый Conflict: Denied Ops входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Conflict: Denied Ops

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Conflict: Denied Ops, например:
  • В Conflict: Denied Ops черный экран и вылетает без ошибки
  • В Conflict: Denied Ops есть баги или игра лагает/фризит
  • Conflict: Denied Ops *.dll ошибка
, для обсуждения Conflict: Denied Ops

    Вы находитесь на странице игры Conflict: Denied Ops, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Conflict: Denied Ops (для ПК), превью, обзор и как пройти Conflict: Denied Ops (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Conflict: Denied Ops (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Conflict: Denied Ops отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Conflict: Denied Ops форум.