GameAwards.ru » Игры » Condemned: Criminal Origins

Описание игры

Condemned: Criminal Origins - это игра в жанре survival horror. Игрок играет за агента Этана Томаса, который работает в отделе криминалистики и расследует серию убийств в городе. В процессе расследования он сталкивается с множеством опасностей и таинственных событий.
Игра имеет линейный сюжет, который развивается через серию миссий. Игрок должен исследовать различные локации, собирать улики и сражаться с врагами. Боевая система в игре основана на ближнем бою, игрок может использовать различные предметы, такие как топоры, трубы и молотки, чтобы атаковать врагов.
Одной из особенностей игры является атмосфера ужаса и напряжения, которая создается за счет мрачной графики и звукового оформления. В игре также есть элементы психологического ужаса, которые могут повлиять на психическое состояние игрока.

Condemned: Criminal Origins дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Condemned: Criminal Origins выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)15.11.2005
ПК [Windows] (pc)11.04.2006

Новый Condemned: Criminal Origins входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Condemned: Criminal Origins

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Condemned: Criminal Origins, например:
  • В Condemned: Criminal Origins черный экран и вылетает без ошибки
  • В Condemned: Criminal Origins есть баги или игра лагает/фризит
  • Condemned: Criminal Origins *.dll ошибка
, для обсуждения Condemned: Criminal Origins

    Вы находитесь на странице игры Condemned: Criminal Origins, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Condemned: Criminal Origins (для ПК), превью, обзор и как пройти Condemned: Criminal Origins (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Condemned: Criminal Origins (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Condemned: Criminal Origins отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Condemned: Criminal Origins форум.