GameAwards.ru » Игры » Collapse: Rage

Описание игры

Collapse: The Rage — это отдельное дополнение к экшн-игре Collapse: Devastated World, вышедшей в 2008 году. У игроков есть возможность узнать больше о Родане и его товарищах, сражающихся против пришельцев из других измерений.

Self-extension Collapse: Devastated World — экшен, действие которого разворачивается в постапокалиптических реалиях недалекого будущего. Collapse: The Rage рассказывает историю главного героя базовой игры. Оказывается, несмотря на свою жертву, Рон не смог полностью уничтожить межпространственный разрыв, известный как Дыра. Вместо этого он распался на множество более мелких, из которых на Землю приходят кровожадные звери. Что еще хуже, повторяющиеся землетрясения помогли усилить силу монстров из потустороннего мира.

Collapse: The Rage — это уникальная смесь hack'n'slash и стрельбы, обогащенная аркадными элементами и головоломками. Однако разработчики внесли несколько важных изменений по отношению к базовой версии игры. Прежде всего, была улучшена боевая механика, добавлено больше спецэффектов, новая система развития персонажа и зрелищный режим игры «Ярость».

С технической точки зрения расширение не отклоняется от стандартов, установленных Collapse: Devastated World . Игроки снова смогут следить за действием со стороны третьего лица (TPP) и видеть из-за спины главного героя обширные локации, изображающие опустошенный мир конца 21 века. События на экране сопровождаются атмосферной музыкой в ​​исполнении NewTone.

Collapse: Rage дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Collapse: Rage выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Collapse: Rage входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Collapse: Rage

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Collapse: Rage, например:
  • В Collapse: Rage черный экран и вылетает без ошибки
  • В Collapse: Rage есть баги или игра лагает/фризит
  • Collapse: Rage *.dll ошибка
, для обсуждения Collapse: Rage

    Вы находитесь на странице игры Collapse: Rage, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Collapse: Rage (для ПК), превью, обзор и как пройти Collapse: Rage (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Collapse: Rage (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Collapse: Rage отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Collapse: Rage форум.