GameAwards.ru » Игры » Colin McRae Rally 04

Описание игры

Colin McRae Rally 04 - это гоночная игра, которая сосредоточена на ралли-гонках. Игроки берут на себя роль раллийного гонщика и участвуют в различных соревнованиях по всему миру, включая Швецию, Грецию, Австралию и другие страны.
Игроки могут выбирать из более чем 20 различных автомобилей, включая Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution и Ford Focus RS. Каждый автомобиль имеет свои уникальные характеристики и может быть настроен для повышения скорости, управляемости и других параметров.
Игроки должны проходить трассы с различными условиями, такими как дождь, снег, грязь и т.д., а также преодолевать препятствия, такие как ограничения скорости, кочки, повороты и т.д. Цель игры - победить в каждом соревновании и стать чемпионом мира по ралли.
Colin McRae Rally 04 - это отличная игра для любителей автоспорта и гонок. Она предлагает реалистичную графику, увлекательный геймплей и множество возможностей для настройки автомобилей и улучшения навыков вождения.

Colin McRae Rally 04 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Colin McRae Rally 04 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Wireless (wireless)хз когда выйдет
PlayStation 2 (ps2)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)01.03.2004
Xbox (xbox)02.03.2004

Новый Colin McRae Rally 04 входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Colin McRae Rally 04

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Colin McRae Rally 04, например:
  • В Colin McRae Rally 04 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Colin McRae Rally 04 есть баги или игра лагает/фризит
  • Colin McRae Rally 04 *.dll ошибка
, для обсуждения Colin McRae Rally 04

    Вы находитесь на странице игры Colin McRae Rally 04, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Colin McRae Rally 04 (для ПК), превью, обзор и как пройти Colin McRae Rally 04 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Colin McRae Rally 04 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Colin McRae Rally 04 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Colin McRae Rally 04 форум.