Размер: 18.80 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 16:04, 25 июня 2018г.
Скачиваний: 100
Скачать файл
Описание и инструкции:

Данный мод позволяет вам стать "богом" на сервере!

Хотите писать в чат от имени любого игрока на сервере? Без проблем! Голосовой чат от имени админа? Как нех делать!
Убить любого одним нажатием? Легко! Вырубить половину леса одной кнопкой? Пфф...

Главный бонус ко всему этому... вас невозможно забанить или кикнуть с сервера! По умолчанию включена функция полной невидимости, другие игроки вас не видят и вы не слышите их разговоры по рации, но вы всегда можете отключить функцию в настройках, только скин у вас всегда будет прозрачный, что выдаст вас.

Для того чтобы писать в чат от имени другого игрока вам нужно находиться в "инвизе" постоянно (по умолчанию функция включена при заходе на сервер)

Так же есть аура, которая работает когда вы отключаете невидимость, она позволяет убивать мутантов и других игроков находящихся рядом с вами в области действия ауры.

Так же мод включает в себя некоторые стандартные функции CheatMenu, таких как бессмертие, мгновенная постройка, полет, freecam и др.

Мод отлично сочетается с UCM

Открывается все это чудо на F1

Для того чтобы писать в чат от имени другого игрока нужно перейти во вкладку Chat и выбрать Selected, там выбираете игрока, далее желательно стереть все в окне Prefix дабы не спалиться.

Скопировать и распаковать в корневую папку с игрой (желательно) Не гарантируется работа на пиратских версиях игры.

Потом запускаем в папке с файл ModAPI.exe, после чего выставляем слева на панели нужные вам галочки и нажимаем StartGame

Выкладываю версию с обновленным UCM для последней версии игры, автоматическим пропуском крушения самолета, картой по умолчанию открывается на M и бесконечной длиной опорного троса.

По всем вопросам отвечу в комментариях. Удачного покорения серверов!

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
1.7
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    The Forest скачать другие файлы