Размер: 438.44 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 00:38, 25 июня 2018г.
Скачиваний: 29
Скачать файл
Описание и инструкции:

Данное сохранение - улучшенная и финальная версия предыдущего, сделанное по просьбам нескольких человек.

Что мы имеем в данном сохранении?

1. У героя 6600 свободного опыта.

2. Убиты все мобы (зачищена вся карта), кроме 1 скаля, который исчез "в никуда" (в буквальном смысле...). Залутаны абсолютно всеконтейнеры, тела. Подобраны все монеты. Найдены все доступные коллекционные предметы.

3. Раскрыты секреты всех доступных НПС и выполнены все доступные побочные задания. В том числе успешно выполнен и забагованный квест на шарф (Кристина и Клэйтон в Уайтчепеле).

4. Открыты все лекарства от болезней, открыты 3 сыворотки (ХП, кровь + 2-ой уровень выносливости).

5. Вылечены все НПС, к которым получилось добраться с 1 уровнем гипноза.

6. Найдены 3 из 4 записок со шрифтом Брайля.

7. Открыты все предметы из DLC. Лежат в инвентаре.

8. Спасено 3 НПС: 1 в порту, 1 по дороге в Уайтчепел, 1 на кладбище.

Ответы на частые вопросы:

1. Зачем убивать всех мобов (вычищать всю карту)? В этом нет смысла! Ты максимум 300 EXP получишь!

Ответ: чтобы добраться до некоторых предметов в игре или выполнить некоторые квесты - нужно убить мобов, которые их защищают или находятся рядом. Плюс, по моим скромным подсчетам я убил 140 мобов (да, сидел считал). Если взять за основу то, что каждый моб дает после убийства 5 EXP, то путем простого умножения получим 700 EXP. А если учесть, что некоторые мобы после убийства дают 10 EXP + за некоторых именных дают больше 10 EXP, то получаем около 1000 опыта + возможность нормально выполнить квест и получить квестовый лут. Негусто так, да?

2. Как ты решил баг с шарфом?

Ответ: фишка в том, что до разговоров в Кристиной и Клэйтоном нужно поднять шарф. Только после этого говорим с ними, раскрываем их тайну про ворованный кошелек, далее сначала говорим с Кристиной, после с Клэйтоном. В диалоге он попросит нас найти шарф. Отдаем его (шарф) и квест выполнен, подсказка получена.

ВАЖНО: Сохранение сделано без применения читов / трейнеров. Все вручную, естественным путем. Не должно быть вылетов и багов.

Рекомендации: после сна я рекомендую по-новой зачистить всю карту после прохождения морга. Таким образом Вы упростите себе дальнейшую игру и прохождение на 100%, т.к. будут появляться только сюжетные враги. Также рекомендую вернуться в Саутуарк и залутать труп в литейной на 1 этаже. У него будет ключ от кабинета в литейной (3 этаж), что позволит Вам получить еще 1 коллекционный предмет. Также не забываем, что на кладбище будет стоять спасенный горожанин. С ней нужно поговорить, чтобы она на следующую ночь вернулась домой.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Vampyr скачать другие файлы