Размер: 5.14 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 22:50, 13 января 2018г.
Скачиваний: 12
Скачать файл
Описание и инструкции:

Кидать по пути 

C:\Users\administrator\Saved Games\ELEX                      или

C:\Users\administrator\AppData\Local\ELEX

В архиве 3 сохранения:

FINAL - сохранение полностью пройденной игры, после эпилога. Играл за клириков, звание: регент, тайну Калаана раскрыл, роман с Кайей, Гибрида убил. Со всеми спутниками отношения: боготворит\лучший друг, Каллакс жив, выбрал сторону клириков в конфликте в Купольном городе(всех спас). Открыты все телепорты. Собрал и прокачал лучшее оружие и доспехи, есть сет командора Альбов, уровень Джакса: 56. Много элексита, сырого элекса, маны, все скиллы прокачаны.Почти все квесты прошёл, осталось пару на сбор ресурсов\травы и т.д. База в Истоке полностью прокачана. Хорошая концовка.

HYBRID BATTLE - сохранение перед финальным боссом для выбора концовки. Концовка зависит от холодности, поэтому в рюкзаке много сырого элекса, чтобы изменить её уровень. Поэтому вы можете выбрать ЛЮБУЮ КОНЦОВКУ.

CHOOSE ROMANCE - сохранение перед выбором романса: Кайя\Бестия. Для этого выберите одну из них, возьмите её в спутники, и идите поспите или переждите один день. Затем подходите к ней и говорите. Начнётся кат-сцена.

Во всех 3х сохранениях все навыки прокачаны, лучшее оружее и снаряжение, всё улучшено, со спутниками хорошие отношения. 257800 элексита, открыты все телепорты, холодность низкая.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
1.5
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий
  • Andromath
    22:52, 4 марта 2018г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Вам не надоело пиздить сохранения у меня? http://www.playground.ru/cheats/middle_earth_shadow_of_war_sohranenie_savegame_igra_projdena_na_100-77271/

ELEX скачать другие файлы