Размер: 5.53 Мб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 18:40, 25 сентября 2017г.
Скачиваний: 2
Скачать файл
скачать Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Новый subVersion External 1.2.0 Revived v2) [1.41]
Описание и инструкции:

Всем привет! Перезалив старой версии, в старой версии, не знаю почему, не запускается чит. С этим все норм. Сам проверял. Итак, на днях вышел новый, возрожденный subVersion для GTA Online 1.41 от автора NewbieH4x. Этот чит нам всем хорошо знаком, ведь он нравился большинству читеров и был довольно популярным в предыдущих версиях игры - subVersion GTA V Внешний хак. Этот чит безопасен и не палится античитами на данный момент, но не забывайте, что любой чит - это риск получить бан, поэтому вы используете это на свой страх и риск и никто не несет ответственности за использование вами этого хака.

Это внешний чит.  В нем нет функции Stealth Money (это не возможно на данный момент). В нем нет функции дропа денег с пешеходов (это возможно, но не добавлено в эту версию чита).

Автором NewbieH4x были обновлены адреса и смещения адресов, чтобы просто обновить чит subVersion для нового патча. В качестве бонуса, была добавлена функция мгновенной перезарядки топливного насоса (Instant Voltic/Oppressor Fuel Recharge), т.к. это нравится многим. Так же, был добавлен переработанный firewall.cmd для самостоятельной паблик сессии, который очень прост в использовании.

Функции:
Все функции видны на скриншоте. Если вы хотите много RP, то телепортируйтесь к Mine shaft or Trevor's House и включите 5 уровень розыска + никогда не разыскиваться и вы увидите магию... Для накрутки RP и денег, лучше всего подойдет меню 7r14ngl3.

На данный момент, эта версия subVersion 1.2.0. Обновлена исходная версия 1.1.3 для GTA 5 (1.41). Добавлена мгновенная перезарядка топливного насоса.

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Grand Theft Auto V скачать другие файлы