Размер: 355.50 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 16:44, 18 января 2015г.
Скачиваний: 6
Скачать файл
Описание и инструкции:

Описание и инструкции

Трейнер для патченной игры версии 1.1b. Работает как на пиратской, так и на лицензионной версии игр. Как и в ранней версии этого трейнера, для первого запуска необходимо интернет-соединение, после первого запуска трейнер может работать офф-лайн.

Как запустить:
Включить трейнер, включить игру, нажать кнопку "F1" услышать слово "Activated!".

Как использовать:
В игре нажимать следующие кнопки:

Numpad 1: включить/выключить бесконечное здоровье у выбранного персонажа.
Numpad 2: включить/выключить бесконечную ману/выносливость у выбранного персонажа.
Numpad 3: включить/выключить бесконечное здоровье у всего отряда. ВАЖНО - эта функция не даст бессмертия персонажам, которые просто следуют за вами.
Numpad 4: включить/выключить использование способностей без перерыва у выбранного персонажа
Numpad 5: добавить опыта выбранному персонажу. ВАЖНО - если вы находитесь в меню зачаровывания предметов или меню смены персонажей, то функция работать не будет.
Numpad 6: добавить очки характеристик выбранному персонажу. ВАЖНО - если вы находитесь в меню зачаровывания предметов или меню смены персонажей, то функция работать не будет.
Numpad 7: добавить очки умений выбранному персонажу. ВАЖНО - если вы находитесь в меню зачаровывания предметов или меню смены персонажей, то функция работать не будет.
Numpad 8: добавить очки специализации выбранному персонажу. ВАЖНО - если вы находитесь в меню зачаровывания предметов или меню смены персонажей, то функция работать не будет.
Numpad +: добавить уровень выбранному персонажу. ВАЖНО - если вы находитесь в меню зачаровывания предметов или меню смены персонажей, то функция работать не будет.
Numpad -: отнять уровень у выбранного персонажа. ВАЖНО - если вы находитесь в меню зачаровывания предметов или меню смены персонажей, то функция работать не будет.
Numpad 9: добавить золота в инвентарь. Что бы функция сработала, проверьте деньги в инвентаре, выйдите из него, нажмите кнопку. ???????? PROFIT!
Numpad 0: добавить очень много пространства в ваш инвентарь. Что бы функция сработала, проверьте инвентарь, выйдите из него, нажмите кнопку.
Numpad *: сделать ваши зелья бесконечными. Как только вы нажмете на кнопку, количество всех типов зелий застынет на девятке.

ВНИМАНИЕ!
В некоторых случаях, использование бессмертия для персонажа или для всего отряда может привести к тому, что вы не сможете наносить повреждения врагам. Случай не постоянный и бывает не у всех и не всегда. Но если случилось - то просто отключите бессмертие и играйте дальше.
Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Dragon Age II скачать другие файлы