Размер: 358.05 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 15:01, 17 января 2015г.
Скачиваний: 221
Скачать файл
скачать Witcher: 1-2: Savegame/Сохранение (для импорта. Нейтралитет)
Описание и инструкции:

Описание и инструкции

Save №3

Главный выбор: Нейтралитет

Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: Защитил Абигайл, белкам не отдал ящики с оружием.
Глава 2: Принял предложение Зигфрида на охоту на кокатрикса, Вивальди освобожден из тюрьмы, Кирпич остался жив (его действия в квесте "Крыса" не выдал), Могила остался жив, на вечеринку к Шани пригласил Золтана, на болотах никому не помогал (бой на кладбище големов). Следствие полностью раскрыл, всех оправдал. Нашел Труп Рэймонда и успешно провел вскрытие.
Глава 3: Альвин передан Трисс, роман с Трисс. В банке помог белкам. Винсент спасен (проклятье снято), Талер спасен, Квест с вампирами - за вампиров. Задание Зигфрида на кладбище - гуль Ветала отпущен, люди спасены.
Глава 4: Водяные и деревенские помирены(с помощью Владычицы Озера), Беренгар отпущен, Полуденная невеста расколдована, выбран нейтралитет.
Глава 5: Стал чемпионом покера и кулачных боёв, квест с зубами завершен, стрыга расколдована, доспехи Ворона (нейтрал) получены, Беренгар выжил.
Эпилог: Зигфрид и Яевин остались живы, Король Дихой охоты убит

WITCHER 2

Описание будет в кратким, перед важными событиями оставлены сейвы к примеру такие Король Хенсельт Жив или Убит, или Принц Стенисс Жив или Убит. Все возможне варианты важные в игре пройдены подчеркну ВАЖНЫЕ! типа тех то что я чуть выше написал. (всё есть в папках с сейвами там всё понятно описано где и какой сейв и к чему он относится)

А теперь действия которые выполнялись в игре без изменений (ВО ВСЕХ СЕЙВАХ) Шеала Де Трансенвиль жива, Дракон (Саския) жива и ещё по пути Иорвета импортируя игру с первого витчера (Скоятаэлей) во Флотзаме (в конце первой главы) спас женщин. И ещё Лето тоже не трогал но перед разговором с ним (эпилоге) во всех прохождениях есть сейв во ВСЕХ! он оставлен для того чтоб вы сами решили как с ним поступать после разговора с ним, по умолчанию во всех сейвах игры я его отпускал.
Теперь надо подумать понадобится ли эти все севы в Witcher 3 )
PS игра проходилась на патче 3 3 3 4 вроде как на последнем патче, в общей всего то 30 сейвов по 10 на каждый выбор который делался с WITCHER 1

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
2.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    The Witcher 2: Assassins of Kings скачать другие файлы

    340.62 Кб
    15:24, 15 января 2015г.
    109