Размер: 81.18 Кб
Добавил: max.korg.vin
Дата добавления: 19:45, 30 января 2019г.
Скачиваний: 7
Скачать файл
скачать Darksiders 2 - Deathinitive Edition: Сохранение/SaveGame (Для НГ+)
скачать Darksiders 2 - Deathinitive Edition: Сохранение/SaveGame (Для НГ+)
Описание и инструкции:

Версия игры Версия игры: 2.1.0.4.  Использовался RePack от Xatab 

Описание сохранения - Читерства или мега уровня тут не найдёте

Смерть заточен под ближний бой упор сделан на сила + крит . Оружие - Косы на холод и Кастеты с уроном инферно(подробнее на скринах) . В сохранении отсутствуют вещи с DLC и иные артефакты, дабы не облегчать совсем жизнь. Одет так же в обычный , но с очень не плохими статами фиолетовый шмот. Так же нет заоблачного числа денег и монет .  Из талантов выкачена полностью ветка Предтеча, в ветке Некроманта выкачена Эгида и Вороны(защита и отхил). Подробности на скриншотах

В архиве присутствуют  два файла :

файл N 1 - сохранение перед битвой с последним боссом(Авессаломом), так же не пройдено горнило уровни с 75 - 100 - Таким образом является  файлом для Новой игры + с самого начала . 

Файл N 2 - Для тех кому лениво проходить пролог. Сохранение -  Трекамень в самом начале , не взят не один квест кроме сюжетного. 

Инструкция по установке:

Распаковать архив в любое удобное для вас место, затем переместить файл из папки 1 или из папки 2(зависит от того какой сейв вам нужен) в C:\Users\имя вашего пользователя\Documents\My Games\Darksiders2 . Если требуется произвести замену. 

Поделитесь с друзьями и оцените файл (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий

    Darksiders II: Deathinitive Edition скачать другие файлы