Гайд к игре Alan Wake 2
Гайд по уровню сложности в Alan Wake 2
Гайд Alan Wake 2

Гайд по уровню сложности в Alan Wake 2

2023-10-28 13:23:07
738

Последняя игра от Remedy, как и оригинал, позволяет игрокам выбирать уровень сложности. В зависимости от навыков и индивидуальных предпочтений вы можете влиять на задачу борьбы с врагами или добычи ресурсов.

Alan Wake 2. Уровни сложности

Alan Wake 2 позволяет вам выбрать один из 3 основных уровней сложности:

  • Сюжетный
  • Нормальный
  • Тяжелый

Выбор одного из доступных вариантов в первую очередь повлияет на боевую систему. На более высоких уровнях сложности устранение Одержимых займет больше времени, а сами враги смогут выдержать больше ударов. Их атаки также причинят вам больше вреда.

Уровень сложности также повлияет на частоту появления ресурсов, которые вы найдете во время игры. Меньший запас боеприпасов на высоком уровне сложности заставит игроков обращаться со своим снаряжением гораздо осторожнее.

Как изменить уровень сложности?

Когда вы впервые запускаете Alan Wake 2, игра предложит вам выбрать один из уровней сложности. Этот выбор не окончательный – вы можете изменить свое решение на любом этапе игры.

Alan Wake 2. Уровни сложности

Если вы решили, что выбранный вами уровень сложности вас не устраивает, зайдите в меню, а затем выберите опцию «Уровень сложности». После его изменения закройте меню и продолжайте играть.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий