Гайд к игре Lords of the Fallen (2023)
Как улучшить оружие в Lords of the Fallen
Гайд Lords of the Fallen (2023)

Как улучшить оружие в Lords of the Fallen

2023-10-15 10:42:58
1337

Если вы хотите знать, как улучшить оружие в Lords of the Fallen, то вы попали по адресу. Хотя совершенно очевидно, что вы сможете улучшить свое оружие в этом Soulslike, не особенно очевидно, как это сделать. Ситуация усугубляется тем фактом, что на самом деле очень легко пробежать мимо кузнеца, которого нужно спасти, чтобы разблокировать эту функцию. 

Достигнув центральной зоны после первого настоящего босса Пьеты, вы окажетесь у скалы, проникая в нее и выходя изнутри. В конце концов вы достигнете костра под названием «Колокольня паломника», который является рудиментом слепой Агаты. Если вы продолжите идти по этому пути, вы в конечном итоге доберетесь до лифта, который вернётся к Остаткам Слепой Агаты.

Вернитесь на лифте, как только этот короткий путь будет разблокирован, убейте магов поблизости, прежде чем спрыгнуть в клетку внизу.

Lords of the Fallen 2023. Улучшение оружия

В этой клетке находится кузнец и заложник. Вам нужно будет получить ключ, прежде чем отпустить их, но этот ключ носит враг со щитом поблизости.

Lords of the Fallen 2023. Улучшение оружия

Просто победите этого врага и его собак, а затем поговорите с кузнецом. После чего они вернутся в центр, так что вы сможете вернуться и начать модернизировать свое оружие, если у вас есть необходимые материалы.

Lords of the Fallen 2023. Улучшение оружия

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий