Гайд к игре Assassin's Creed: Revelations
Оборона Средиземноморья в Assassin's Creed: Revelations
Гайд Assassin's Creed: Revelations

Оборона Средиземноморья в Assassin's Creed: Revelations

2023-06-11 13:15:30
1381

Оборона Средиземноморья – мини-игра, с помощью которой можно тренировать новобранцев-ассасинов, которых вы выручаете в Константинополе. Открывается на Воспоминании 3, когда вы вербуете первого ассасина, которого можно отправить в Бурсу для выполнения задания Маленький принц (ассасин заморозится на выполнении задания на значительное время, но в дальнейшем прокачается по самые помидоры).

Доступ к Обороне Средиземноморья можно получить в голубятнях (на радаре белые иконки бомб), в убежищах ассасинов (карта на столе) или в магазине Пири Рейса на Большом Базаре.

assassins creed revelations оборона средиземноморья

Assassin's Creed: Revelations голубятня (справа)

Цель этого режима – отправлять новобранцев для ослабления влияния тамплиеров в других странах/городах (условно), прокачка новобранцев (до уровня Мастера-ассасина, чтобы назначить командиром в убежище в Константинополе и открыть соответствующие доп.квесты), получение денег/ингредиентов для бомб на постоянке, пока над городом есть контроль.

Важно: Вы можете прокачать только 7 ассасинов до Мастеров (15 уровень), остальные достигнут максимум 10 уровня (WTF?)

Важно: Вы установили контроль в городе, но, к примеру, дальше 50% влияния ассасинов не набирается. Почему? Нужно оставлять в городе ассасинов-наместников, так максимальный уровень влияния ассасинов можно поднять до 100%. А дальше тамплиеры не успокаиваются, игра будет снижать ваше влияние в городе, каждые 20 минут, т.е. для поддержания контроля нужно на постоянке выполнять эти мини-задания (благо это можно делать ассасинами-наместниками в городе, нажатием Ctrl).

Лайфхак для геймеров нашего сайта: Чтобы быстро прокачать ассасина-новобранца, отправляйте его на относительно сложное задание (опыт 1000+) вместе с сильным рекрутом. Мастер сделает всю работу, опыт пополам :)

Когда вы заходите в интерфейс этой мини-игры, там есть 2 пункта – Ассасины и непосредственно Оборона Средиземноморья. Меню Ассасины позволяет просмотреть список рекрутов, а также потратить очки опыта на броню или оружие. Можно сделать автораспределение прямо из меню клавишей Пробел. Меню Оборона Средиземноморья представляет собой список городов, внутри которых есть контракты.

assassins creed revelations контракты

Assassin's Creed: Revelations. Берем контракт. Ассасины назначены в городах, ячейки освободились, можно вербовать новых в Константинополе.

Контракт имеет следующие характеристики:

Требование. Некоторые контракты требуют денежных вливаний с вашей стороны, в квестах, когда вы уже установили контроль над городом, и нужно выполнить квест с “доплатой”, чтобы город приносил больше денег или опыта ассасинам, находящимся в городе.

Сложность. От нее зависят ваши шансы на успех. Максимальная 6 точек, есть две разновидности – Общие (ромбы), всегда заменяются и Уникальные (звездочки), можно выполнить один раз.

Деньги. Сколько вам заплатят за успешное выполнение.

Опыт. Сколько опыта получит ассасин за успешное выполнение, делится пропорционально, если вы отправляете больше одного.

Длительность. Сколько времени понадобится на выполнение, в течении этого времени вы не можете использовать ассасина, он поехал “на дело”.

Награда. Снижение контроля тамплиеров, увеличение контроля ассасинов, + ячейка в городе и т.д.

Важно: отправляйте ассасина/ов только с вероятностью успеха близкой к 100%, иначе верная смерть. Нафига?

Каждый город, в котором у вас есть контроль, дает ингредиенты для бомб, деньги и опыт (для ассасинов, которые назначены в городе). Измеряется в единицах в День, игровой день = 20 минутам игры.

assassins creed revelations ассасин в городе

Assassin's Creed: Revelations. Назначенных ассасинов в городе, можно заменять на других

Если остались вопросы, задавайте в комментариях, давайте обсудим этот, на мой взгляд, не доработанный аспект игры.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий