Блог LID2PRO
Выгода предзаказа Watch Dogs
Блог LID2PRO

Выгода предзаказа Watch Dogs

2013-05-21 17:20:16
2416

Ubisoft рассказали, почему стоит брать предзаказ на предстоящий экшен с открытым миром Watch Dogs.
Геймеры, которые оформят предзаказ на GameStop в Северной Америке получат одиночную миссию, которая называется The Palace Pack. Она включает некий бонус, который открывает “исключительные возможности”, а также хак, который позволяет брать больше лавэ от взлома банкоматов в игре.

Кроме того, те, кто приобретут игру через GameStop получат игровой постер, рисованный самим Алексом Россом (художник комиксов DC и Marvel).

Покупателям Watch Dogs на Amazon тоже кое-что обломится. Так они получат Signature Shot Pack, который в определенной миссии разблокирует биометрическую винтовку и некоторую экипировку.

Watch Dogs работает на совершенно новом движке, который называется Disrupt. Ubisoft Montreal разрабатывает игру при поддержке своих дочерних студий в Бухаресте, Париже, Квебеке и другим.

Игра выйдет 19 ноября для Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и PC. Версия для PlayStation 4 появится на старте системы, а вот для нового Xbox пока ничего не объявлено.

Действия игры произойдут в Чикаго, в шкуре некого Эйдена Пирса, хакера, который с помощью своего смартфона может подключаться к центральной ОС города и контролировать такие вещи, как видеокамеры и получать прочую личную инфу. Будем ждать.

0.0
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    Новые блоги