Руководства по прохождению

Главный герой игры теряет все в своей жизни - работу, жену, верного друга, когда врезается в его машину. Он ехал по городу на большой скорости. Оказывается, у Дьявола были планы на него, и теперь Десмонд вынужден подчиняться его приказам.

Глава 1. Город в огне

Идите вперед и, чтобы преодолеть любые препятствия, нажмите E. Идите дальше и сражайтесь с врагами: LMB - легкие удары, RMB - тяжелые. Подсказки с ключом E появятся над головой противника. И если враг пытается напасть на вас, то часто клавиша F появляется над его головой. Нажмите её, чтобы отразить удар.

прохождение Devil's Hunt

Следуйте указателям, обойдите здание и сразитесь в еще нескольких битвах. Вскоре вы встретитесь с боссом. В битве против него увернитесь, нажав на «Пробел». Уклоняйтесь от всех атак и атакуйте его со стороны. Шкала здоровья противника не уменьшится. Однако через некоторое время он упадет на землю, и не будет двигаться. Это момент, когда вы будете наносить реальный урон. Не забывайте, что вам доступны специальные приемы на клавишах Q / R / C. В середине битвы, босс схватит вас, и вы должны будете нажать на колесо мыши. Сделайте это, чтобы превратиться в демона и нанести большой урон врагу. После победы идите вперед к силуэту девушки.

Глава 2. Друзья, семья и честный бой

После видео заставки найдите ключи на кухонном столе и идите в гараж. Посетите шеф-повара, оставьте заказ и возвращайтесь домой. Вы можете потренировать удары справа от входа в гараж. Идите в гараж, переодевайтесь и сражайтесь с парнем на ринге. Что-то случится, и это станет причиной, по которой Десмонд проиграет. Вернитесь домой, посмотрите видео и бегите за парнем. После заставки идите под мост, пока не начнется новое видео.

прохождение Devil's Hunt

Глава 3. Преступление и наказание

Продвигайтесь дальше, по пути уничтожая врагов, поднимитесь на выступ. На столе будет лежать страница, которую вы должны изучить. Идите дальше и сразитесь с еще одним демоном. Демон будет атаковать вас рукой, уклоняйтесь от его ударов. После победы, пройдите вперед, и вы увидите еще одну страницу на алтаре. Пройдя вперед, вам нужно будет спрыгнуть в лужу с кровью. Победите всех врагов. Дойдя до развилки, слева вы увидите выступы. Поднимайтесь по ним, там будет еще один алтарь с рисунком.

Возвращайтесь обратно и поднимайтесь на второй выступ. На вашем пути будут странные монстры, и еще один алтарь со страницей на нем. Вам нужно будет пройти через туман. На вас нападут горящие демоны. После победы над ними, вам необходимо пройти через узкий проход в скале.

Вы спуститесь в лагерь, в котором будет еще один демон. Уничтожьте его. С левой стороны будет клетка, перепрыгните её и вы найдете еще один рисунок на алтаре. Чтобы открыть проход наружу, вам необходимо нажать рычаг. Перед вами окажется странный незнакомец. Воспользовавшись телепортом, идите к Люциферу. Запустится заставка.

Глава 4. Друг познается в беде

Ворота кладбища будут завалены, и выйти через них не получится. Вам следует подняться на выступ с левой стороны. Пройдите через ворота и встаньте на белую точку. Телепортируйтесь к такой же точке напротив вас. Скоро на вас нападут противники. «Палач» - это первый доступный вам навык. Вы можете закрепить его за клавишами Q, R или С, просто зажав их. Используя новый навык, уничтожьте противников. Просмотрите заставку. Просмотрите заставку.

Зайдите в комнату Эмбри, на столе вы найдете страницу с информацией. Возле окна вы можете найти фотографию, лежащую на коробках. Используйте панель с левой стороны двери, чтобы выключить свет в комнате. Подберите нож лежащий возле телевизора. Вам нужно убить Эмбри.

Глава 5. Что посеешь...

Двигайтесь вправо и идите между машин. Уничтожьте врагов, у барьера будет знак, с которым вам надо взаимодействовать. Уничтожив знак, вы уберете барьер. Спустившись в бассейн, уничтожьте еще один знак барьера. Идите по ступеням и выйдите из бассейна, пройдите за забор, который будет с левой стороны, за ним находится еще один знак. Он будет на стене – разрушьте его. Разобравшись с появившимися противниками, идите к горящей точке. Используйте телепорт.

Войдя в комнату и пройдя к её середине, вы провалитесь вниз. Просмотрите заставку. В стене будет небольшой проём, на тумбе будет лежать записка – изучите её. В соседней комнате на белом столе будет лежать еще одна записка. Дальше вам нужно подняться наверх и пролезть через дыру. На тумбочке будет лежать открытка. Осмотрев её, откройте дверь справа.

После просмотра заставки, спрыгивайте вниз и продвигайтесь по зданию. Вы дойдёте до барьера, вам нужно разрушить еще один знак. Разрушьте дверь и просмотрите еще одну заставку.

прохождение Devil s HuntС

Вам предстоит сражение с Сойером. Это обучающая битва, которая должна подготовить вас к битве с боссами. Вам следует атаковать его, до тех пор, пока вы не сможете превратиться в демона. Для сражения с ним вам не нужно придерживаться определенной стратегии. Победить его довольно просто.

Перебирайтесь через препятствия, пока не увидите сообщение о потерянных душах. Первую потерянную душу, вы обнаружите на столе с правой стороны. Спрыгивайте вниз и атакуйте находящихся там врагов. На столе вы сможете обнаружить еще одну душу. Поднимайтесь наверх по выступам, двигайтесь направо и осмотрите газетную вырезку на столе. Пройдите в обратную сторону. Добравшись до вагона, заберитесь на верхний выступ с помощью телепорта. Вам нужно пробраться между балками и стеной.

После того как вы разберетесь с противниками, вам нужно двигаться к еще одной вырезке из газеты. Для этого заберитесь на боковой выступ и поднимайтесь по лестнице. Двигайтесь вверх по склону, перебравшись через балку. На краю выступа, в левой верхней стороне вы заметите место для телепортации. Переместитесь туда, на следующем выступе вам снова нужно телепортироваться. Убейте всех врагов в здании, поднявшись по ступенькам, вы заметите пульт. Возле него будет лежать еще одна душа. Для того чтобы открыть ворота, используйте пульт.

Разобравшись с врагами, залезьте на выступ с правой стороны и поднимайтесь по лестнице. Записка будет лежать на столе в комнате. На бочке будет лежать еще одна душа. Спуститесь по лестнице и используйте телепорт. С левой стороны открывайте двери и осмотрите комнату. Осмотрите лежащий на столе рисунок, используйте пульт и спрыгивайте вниз.

Сдвиньте кристалл, к другим подключенным к напряжению. Это откроет выход. Разобравшись с врагами, перепрыгнув через препятствие с левой стороны. Пройдя дальше, вы увидите барьер. Спрыгните вниз и победите монстров. С края вам нужно телепортироваться на следующий выступ. Продвигайтесь вверху, перепрыгнув через трубу.  Душа будет лежать слева. Спустившись вниз, разберитесь с врагами. Уничтожьте подсвеченный знак, переберитесь через шкаф и используйте телепорт для перемещения в контейнер, который висит под потолком. Оттуда телепортируйтесь, на платформу расположенную ниже.

Проберитесь по контейнеру, убивая противников. Поднимите душу, идите в другую сторону и на столе вы обнаружите еще одну душу. Напротив вас будут выступы, на которые вам нужно взобраться. С левой стороны будет стоять стол с запиской. Переместитесь к башне с помощью телепорта, на вас нападет босс – глава мятежников. 

Вы должны забрать душу главы мятежников убив его. Атаки этого босса легко распознать, так как над его головой будет появляться подсказки. Уклоняйтесь от его мощных ударов и атакуйте в ответ, пока он не умрет.

Атаки этих боссов, схожи на ваши. Он будет уклоняться от ваших ударов, и использовать, такие же, как и вы приёмы. Он может атаковаться вас довольно мощной атакой, которая наносит урон по площади. Эта атака реализована с помощью огненного шара. Хорошо, что от этой атаки легко увернуться. Если вы заметили, что глава мятежников готовит эту атаку, используйте уклонение.

прохождение Devil s Hunt

Используйте форму демона, которая позволит наносить вашему врагу намного больше урона. Продолжайте атаковать его, пока не победите. После победы над ним заберите его душу.

Глава 6. Своими силами

Продвигайтесь по канаве вперед, вы будете видеть видения из вашей жизни. В конце дороги вы найдете еще один алтарь, на котором будет лежать записка. Изучите её. Вам станет доступна новая ветка навыков «Бездна». Начнется заставка.

прохождение Devil s Hunt

На тумбочке справа будет лежать газетная вывеска. Перейдя в спальню, вы сможете найти и изучить фотографию. Чтобы направиться в новое место, перейдите в гараж. Зайдите в помещение, на столе вы обнаружите плакат. Пройдите дальше, с левой стороны будет окно, через которое вам нужно выпрыгнуть. Используя телепорт, переместитесь на крышу здания расположенного рядом. Потом спуститесь вниз и телепортируйтесь опять вверх. Когда вы пойдете через дверь, активируется заставка.

После ролика вы будете находиться на строительной площадке. С левой стороны лежит плакат, осмотрите его, поднимайтесь по выступам, расположенным спереди. Поверните налево и, используя телепорт, попадите на строительные леса выше. Когда вы доберетесь до вертолетной площадки, активируется еще одна заставка. Вам нужно победить ангелов. Забравшись на выступ, идите по тонкой балке на противоположную сторону. Двигайтесь вперед и убейте ангелов. Переместитесь вниз с помощью телепорта, и зачистите здание от врагов. Продолжайте спускаться и вы будете атакованы новыми врагами. С помощью телепорта, переместитесь на здание стоящее рядом. Все время спускайтесь вниз, сражаясь с врагами, пока не активизируется кат-сцена.

Глава 7. Метка ада

Продвигаясь вперед, вам нужно будет два раза использовать телепорт. Поднимите душу, когда до неё доберетесь. Поднявшись на выступ, используйте телепорт, для перемещения вниз. Бегите за демоном, на вас нападут новые враги. Чтобы подняться наверх вы должны использовать стену. Вы увидите еще одну заставку. Заберите еще одну душу со стола. Используя телепорт, переместитесь к Белиалу и поверните налево.

прохождение Devil s Hunt

Используйте телепорт, чтобы подняться наверх. Открывайте врата, которые находятся слева. За ними будуте лежать еще одна душа. Поднявшись по ступенькам, вы увидите Белиала. Активируется новая заставка. Следующая ваша цель, проникнуть в тюрьму.

Вам нужно спуститься ниже и подобрать душу, которая лежит с левой стороны. Уничтожив врагов, вы сможете получить еще одну душу. В соседнем здании вы найдете еще одну группу противников. Поднимайте еще одну душу. Вам нужно перебраться через бетонную колонну. Пройдите к зеркалу Люцифера и уничтожьте его. С правой стороны будет стоять алтарь с рисунком на нем. Спускайтесь вниз и два раза переместитесь с помощью телепорта. Забирайте душу с правой стороны и продвигайтесь влево.

Убейте атакующих вас демонов. Пройдя дальше, телепортируйтесь через лавовую реку. Пройдите к следующей области и уничтожьте всех врагов. Советуем вам сначала разобраться в мелкими врагами, а потом заняться монстром с посохом. Поднимайтесь на выступ и осмотрите записку, лежащую на столе. Открывайте деревянные ворота.

Вам нужно разбить цепь, потом бегите вперед и с левой стороны будет лежать душа, поднимайте её. Поднимитесь наверх и оттуда телепортируйтесь еще выше. Убейте демонов, поднимите душу лежащую на клетке, справа от вас. Осмотрите записку на столе. Войдя в пещеру, вы обнаружите новых монстров, которых вам необходимо убить. Разбивайте зеркало люцифера и пройдите ко второй цепи. Вы увидите, как башня обрушится. Вам предстоит битва с большим монстром, вооруженным огромной булавой.   Уклоняйтесь от его атак и старайтесь атаковать его сбоку.

Войдите внутрь после того, как победите босса, перед вами будет еще один барьер. Пройдите вправо и спрыгните вниз с выступа. Подберите душу и разбейте знак. Вернитесь назад, используя телепорт, переберитесь на противоположную сторону. Перед вами будет стол с запиской. Осмотрите её. В стене справа от вас есть дыра, пригнитесь и проберитесь через неё. Вам нужно уничтожить монстров. Разрушайте зеркало Люцифера и открывайте врата, находящиеся с левой стороны.

Разберитесь с демонами и потяните цепь, открывающую проход. Пройдите вперед, за стеной вы обнаружите стол с душой, заберите её. На вас снова нападут монстры. Разберитесь с ними и идите в проход с левой стороны. Пройдя по нему, вы увидите стол с запиской и кольцом фиолетового цвета. Идите по проходу и разбейте зеркало Люцифера. Используйте рычаг, разберитесь с появившимися монстрами и вернитесь к вратам, которые открылись.

Пройдите дальше и уничтожьте противников. Перебирайтесь, через пропасть с помощью телепорта, разбивайте зеркало. Вверху слева будет выступ, телепортируйтесь туда. С левой стороны будет стоять стол с рисунком. Осмотрите его и поднимите врата. Поднимайтесь и разберитесь с монстрами. Откройте боковые ворота и идите дальше. Запустится заставка. С помощью телепорта поднимитесь наверх. Используйте кристалл и поднимитесь еще выше, используя телепорт. Продолжайте продвигаться вперед, поднимаясь с помощью телепортов. Спуститесь вниз и используйте рычаг. Это действие освободит сущность.

Выбраться из помещения можно потянув за цепь. Разобравшись с врагами, разбейте знак, расположенный на колонне – это позволит убрать барьер. После победы над атакующими вас врагами, уберите с пути глыбу. Пройдите за ворота и сразитесь с Агаресом, Стражем тюрьмы.

Лайкните и поделитесь с друзьями
2.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий