База знаний
Storm Spirit - обзор героя Dota 2
База знаний Dota 2

Storm Spirit - обзор героя Dota 2

2013-10-30 18:06:22
3600

Storm Spirit - самодостаточный герой, который раскачавшись может просто летать, а его способность прыгать в гущу сражения, заставит ваших соперников бояться вас.
Storm Spirit достаточно мобильный персонаж, сейчас вы узнаете почему.
Static Remnant - это активная способность, которая при её использовании оставит копию Storm Spirit на поле. Если враг наткнется на копию, то получит 260 единиц урона. Копия так же дает обзор видимости карты, включая горы и деревья. Действие способности лишь 12 секунд, в то время как перезарядка равна 4 секундам.

Electric Vortex - эта направленная на одиночную цель способность, которая обездвиживает врага на 2.5 секунды. Если использовать способность в радиусе 300 единиц от врага, вы притяните его на 250 единиц. Это позволяет грамотно использовать способность Static Remnant при правильном позиционировании. Важно помнить, что при использовании заклинания, Storm Spirit замедляется на 50% в течении 3 секунд.

Overload - пассивная способность, которая отлично взаимодействует с другими заклинаниями Storm Spirit. Так как последние имеют довольно низкий Cooldown(перезарядка). После использования любого заклинания, следующая атака Storm Spirit не только нанесет дополнительные 75 единиц урона, но так же снизит
скорость передвижения и скорость атаки врага, на 80% и 50%, соответственно на 0,6 секунды. Да, 0,6 секунды это с одной стороны не много, но помните, что свои способности Storm Spirit может использовать часто, что делает Overload крайне полезной пассивкой.

Ball Lightning(Ульта) - вот что дает Storm Spirit так много мобильности. При использовании данной способности, герой перемещается в указанную область со скоростью 2500 единиц. Никто так легко не проходит сквозь скалы и деревья. Единственная загвоздка в том, что чем дальше вы захотите пролететь, тем больше вам манны на это потребуется. При использовании тратиться 15 манны + 7% от её общего количества, далее за каждые пройденные 100 единиц расстояния, тратиться 10 манны + 1% от её общего количества.
Мобильность - это не единственный плюс этой ульты. Storm Spirit наносит по 16 единиц урона через каждые 100 единиц пройденного расстояния, каждому попавшемуся на пути врагу, что просто колоссально много. Кроме того, Storm Spirit неуязвим пока находится в Ball Lightning, что позволяет ему довольно таки легко уворачиваться от заклинаний, а это позволяет герою постоянно пользоваться своей пассивкой.

Лайкните и поделитесь с друзьями
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий