Руководства по прохождению
Прохождение игры Assassins Creed Rogue
Как пройти Assassin's Creed Rogue

Прохождение игры Assassins Creed Rogue

2014-11-09 15:50:32
17214

Assassins Creed Rogue - это самая мрачная и тёмная история в серии ассасинов. Главный герой - это перевоплощение из весьма убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними.

Сюжет переносится в Северную Америку 18-го века. Тут ещё весьма молодой ассасин по имени Шэй Патрик Кормак подвергается внушительным идейным метаморфозам. Кормак быстро разочаровался в Ордене Ассасинов после весьма трагичных событий, поэтому больше не хочет состоять в Братстве. Он начинает вести свою собственную войну, в которой становится самым опасным врагом для бывших собратьев.

Последовательность - 1

Память - 1

События игры разворачиваются в Северной Атлантике, на улице январь 1752 года. Первое задание Кормака будет заключаться в убийстве ассасинов. Двигайтесь по веткам деревьев к указанной цели и постарайтесь сделать убийство в полёте, но вскоре ваша цель увернётся и придётся поговорить с мужчиной по имени Лиам О`Брайян.

После того, как услышите звук выстрела, то скорее двигайтесь к “де ла Верендри”. Идите следом за Лиамом. Вскоре вы наткнётесь на свой первый сундук и впервые осуществите свою первую синхронизацию. Поговорите с капитаном по имени Джозеф и вскоре придётся нейтрализовать его. Вас ждёт рукопашная схватка. Вас прервут и после выдадут оружие. Идите снова за Лиамом, чтобы освободить местных контрабандистов. Расправляйтесь скорее с солдатами, которые обитают в лагере и взбирайтесь на борт судна. Тут теперь главное не нервничать и аккуратно убивать врагов подлым ударом в спину.

После того, как пройдёт видеоролик, то становитесь за штурвал корабля "Морриган" и отправляйтесь до указанной точки.

 

Внимание: В игре теперь существуют айсберги, которые вы можете разносить из своих пушек, чтобы они вам не мешали.

 

Вскоре придётся разобраться с кораблями, которые состоят в британском флоте. Вам необходимо помочь отбиться “де ла Веренди”. Итак, на этом пролог закончится и начинается полноценная история "Изгоя". В путь к приключениям.

Память - 2

Итак, приступаем к обучению на боевом полигоне. Вам придётся пройти обучение у трёх разных убийц.

Отыщите Лиам и научитесь пользоваться пистолетом. Вам предстоит выстрелить в три указанные цели. Дальше вам предстоит пройтись уже чуть дальше в лес и немного поработать, стреляя по отмеченным целям в течении определённого времени.

Теперь отыщите Надежду и обучитесь стелсу. Воспользуйтесь указанными целями, чтобы выполните тихие убийства: сперва сверху, далее из кустов, ну и в конце в стоге сена. Вам необходимо держаться крайне внимательно от чужих взглядов.

Далее двигайтесь до ещё одного учителя и после, передвигайтесь вместе с ним по верхушке деревьев. Воспользуйтесь своим орлинным взглядом, чтобы отыскать указанное животные. Выполните убийство лося и соберите с него необходимые материалы для крафта. В конце концов, обработайте своё первое улучшение.

Пришло время познакомится с человеком по имени Ахилл и получить у него пистолеты, чтобы окончить эту память.

Память - 3

Отправляйтесь в путь и отыщите шхуну Королевского флота. Воспользуйтесь вооружением своего корабля, чтобы обезвредить вражеский корабль. Но учтите то, что топить это судно нельзя.

Когда вы нейтрализуете судно, то можно взять его на абордаж. Вам необходимо собрать 30 единиц металла с этих кораблей. Как одолеете всю вражескую команду, то сможете решить судьбу судна.

Теперь можете вернуться обратно уже с поставками. Продолжайте плыть до Перса. Когда окажитесь в доках, то пришвартовывайте судно и отыщите магазин с апгрейдами. В магазине обновите свои пушки вместе с корпусом судна.

Теперь вернитесь обратно на свой корабль и отправляйтесь в Форт Антикости. Можете топить Королевский флот, если возникнут какие-то проблемы с ними. В Форту вам необходимо побеседовать с шпионом.

Память 4

Садитесь на своё судно и отправляйтесь на поиски груза. Вам придётся заниматься сперва разведкой близлежащих кораблей. Когда найдёте свою цель, то придётся держаться на хвосте до тех пор, пока не доберётесь до острова.

Далее придётся продолжать преследование уже на суше и старайтесь быть незаметным. Пользуйтесь своими стелс-способностями, чтобы передвигаться незаметно на лодке через посёлок. Возможно, вам придётся так же и нейтрализовать парочку врагов, чтобы пройти через запретную территорию.

На борту судна украдите пакетик, чтобы получить винтовку. Вскоре вам придётся отыскать Лоуренса Вашингтона. Старайтесь двигаться до своей цели крайне аккуратно, чтобы оставаться таким же незамеченным. Отыщите свою цель при помощи орлиного зрения. В конце концов - убейте его.

Теперь придётся сбежать с этой области до своего судна и уплывать в более безопасное место.

Последовательность - 2

Память - 1

Вам придётся захватит судно врага и отыскать указанную цель. После захвата судна необходимо захватить и Самуэля Смита.Топите корабли противника, если возникают какие-нибудь проблемы с ними.

Когда доберётесь до земли, то начинайте погоню за Сумэлем Смитом. Вам придётся передвигаться по запретной зоне. Цель убивайте тогда, когда появится подходящий момент, не нужно тянуть с ним. От убитого вы получите артефакт тамплиеров. Когда заберёте эту вещь, то скорее возвращайтесь на своё судно.

Память - 2

Необходимо скрытно двигаться по запретной зоне до конгресса в Олбани. Отыщите сборище людей за мэрией и прослушайте выступление Бена Франклина.

После встречи с тамплиером, вам придётся гнаться за посланником, который должен получить важную рукопись. Убейте этого гонца.

Воспользуйтесь своим орлиным зреним, чтобы отыскать человека по имени Джеймс Уордроп. Вам придётся пройти на запретную территорию и совершить убийство, когда будет подходящий момент. После того, как вы его убьёте, то нужно скорее сваливать отсюда.

Память - 3

Отыщите товары где-то в области доков. Как найдёте, то ваши солдаты начнут заниматься транспортировкой товаров со складов на судно. После того, как вы украдёте товары, то нужно будет по-прежнему оставаться незамеченным и двигаться до следующего пункта назначения.

Отыщите сарай, в котором лежат молниеотводы. Они будут лежать внутри сарая. Вам необходимо проникнуть в этот сарай незамеченным. После того, как вы вынесете и стержни, то вернитесь обратно до Бенджамина Франклина.

Память - 4

Входите внутрь храма и поднимайтесь вверх по стенкам. Вам придётся открыть храм Предтечи. Тут нужно воспользоваться своим орлиным взглядом, чтобы отыскать спрятанные замки на стенах. Если вы заблудились, тогда ориентируйтесь по стенкам и взбирайтесь выше.

Как активируете все спрятанные символы, тогда возвращайтесь обратно на первый этаж. Отсюда можете входить в храм Предтечи. Пройдите через этот храм и отыщите в самом конце артефакт.

Когда заберёте артефакт, то придётся уходить из этого места, так как всё начнёт рушиться, в том числе и храм. Вам необходимо добраться до своего судна. Передвигайтесь быстро по здания, крышам и прыгайте через обломки зданий, чтобы избежать смерти. В конце концов погружайтесь в реку и садитесь на своё судно.

Память - 5

Двигайтесь до помеченной территории, чтобы проникнуть незаметно в поместье Дэвенпорт. Двигайтесь до передних дверей и воспользуйтесь там орлиным зрением, чтобы отыскать рукописи на самом верхнем этаже.

Вам теперь необходимо выбираться из этой местности. Будьте осторожны и старайтесь не попадать на большие круги, кроме этого если вам нужно будет сразиться с врагами и другого выбора не будет, тогда смело убивайте их. В конце концов, покиньте эту усадьбу уже с рукописями.

Последовательность - 3

Память - 1

Двигайтесь по крышам и отыщите преступников при помощи своего орлиного зрения. Отыщите бандитов и после того, как найдёте их - убейте.

Теперь вернитесь в современный мир и отыщите офис Берга. Воспользуйтесь лифтом, чтобы добраться к лобби и восстановить сервер. После этого, можете вернуться в анимус и продолжить проходить воспоминания.

Двигайтесь через дом и исследуйте уровень шума. Атакуйте захватчиком в доме и защитите пару. Избейте нападающих и после, просто отпустите их.

Поймайте Чейза - члена местной банды и допросите местонахождение лидера. После этого, отыщите штаб, снимите флаг и убивайте их лидера.

Двигайтесь теперь за человеком по имени Джордж Монро, чтобы вернуть всё украденное. После этого, двигайтесь до часовни и вскоре завершите данную память.

Память - 2

Вам необходимо двигаться в сторону старого форта, чтобы спасти человека по имени Кристофер Джист. Входите в запретную зону и скорее стреляйте по верёвке. Вам необходимо сделать всё как можно скорее, чтобы вашу цель не повесили, иначе задание будет провалено.

Далее присоединяйтесь к Кристоферу Джисту, чтобы одолеть членов местной банды. Вам необходимо защищать его и попутно очищать данную область от врагов.

Двигайтесь следом за Кристофером джистом до вашего старого судна. Совершите какое-нибудь шумное действие, чтобы отвлечь внимание стрелков, после чего поднимайтесь наверх и снимите флаг с данного корабля.

Память - 3

Вам необходимо добраться до флага во французском форпосту. Проникайте на территорию этого форпоста и прыгайте через забор впереди, пользуясь деревом. Воспользуйтесь своим орлиным зрением, чтобы отыскать человека с ключом. Как найдёте его, то убейте его и забирайте ключ.

Далее двигайтесь к складу, чтобы ограбить его. После того, как соберёте все материалы с этого склада, то выходите с форпоста и вновь воспользуйтесь деревом, чтобы пересечь забор. Вам теперь нужно добраться до капитана, который сидит у себя в каюте.

При помощи новых материалов вы можете улучшить своё судно.Что улучшать решать лишь вам. Это ваш личный выбор. После того, как ваш корабль будет улучшен, то отправляйтесь до форта. Уничтожайте башни этого форта, чтобы без проблем можно было захватить его.

Пробирайтесь в форт врага и ставьте своё судно в назначенном районе. Двигайтесь до форта и убивайте по пути двух французских дозорных. Двигайтесь по форту в комнату вашей цели, где вскоре придётся её убить.

Память - 4

Двигайтесь до дома Бенджамина Франклина.  После беседы с ним, двигайтесь до Монро и берите в коробке гранатомёт. Так же берите боеприпасы и уничтожайте отмеченные цели на вашем экране.

Пополните свой боезапас и уничтожайте теперь ящики с ядом. Воспользуйтесь снова гранатомётом, чтобы уничтожить три тайника с ядом, после этого уходите с данной территории, чтобы в конце концов завершить задание.

Последовательно - 4

Память - 1

Вам необходимо отыскать Полковника Монро и помочь ему в предстоящей битве. Остерегайтесь врагов по пути до площади. Очищайте данную территорию и сопровождайте Полковника Монро вместе с его людьми вплоть до острова. Во время каждой стычки следите за тем, чтобы Полковника Монро не убили.

Поднимайтесь вверх скалам, после этого отправляйтесь в погоню за убегающим человеком. Когда вы окажитесь на вершине скал, то нужно будет нейтрализовать снайпера, который тут находится. В общей сложности, вам придётся дальше обезвредить девять целей, после чего перегруппироваться вместе с Полковником Монро. Далее продолжайте его сопровождать уже на своё судно.

Память - 2

Теперь вам необходимо собрать для себя поддержку. Сперва отыщите британских солдат, которые обитают в лагере. Вам придётся помочь им одолеть французов и в конце концов убить их капитана. Старайтесь допустить минимум погибших со стороны британских солдат. После того, как в данной области больше не будет врагов, то снимите французский флаг и вернитесь обратно в лагерь.

Теперь вам придётся отправить в небольшое поселение и одолеть французского капитана. Вам необходимо будет уничтожить врагов, чтобы спасти местных жителей. Местное население вы сможете отыскать при помощи своего орлиного зрения. Как только сражение стихнет, то вы встретите девушку, которая проведёт вас в пещеру.

Память - 3

Двигайтесь скорее до крепости, чтобы добраться до Полковника Монро. Помогите Монро очистить этот форт от врагов и постарайтесь допустить как можно меньше погибших солдат с вашей стороны. После, поговорите с Полковником Монро и отправляйтесь обратно к себе на судно.

Вскоре вам придётся вновь сразиться с Кесеговаасе. Убейте его и отыщите Монро пока не пропало отведённое на поиски время. Вытащите его с горящего здания и унесите скорее в более безопасное место.

Лайкните и поделитесь с друзьями
7.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий