Превью
Tom Clancy's The Division превью
Превью Tom Clancy's The Division

Tom Clancy's The Division превью

2014-08-25 21:55:45
1762
Tom Clancy's The Division - это новенький шутер, который имеет все элементы RPG. Первый всеми известный анонс игры прошёл на выставке Е3 ещё в 2013 году. Игра всем запомнилась не только потрясающей игровой вселенной, но и графической частью игры. И как известно, аналогов такой реалистичной графики до сих пор нет. Разработчики Massive Entertainment сообщили, что игра выйдет лишь на консоли последнего поколения, но в августе их решение видимо изменилось, и они решили выпустить игру для ПК версий.

Предыстория игры представлена в такой классической схеме. В далёком 2001 году, несколько учёных сделали запуск проекта - "Тёмная Зима". Этот проект переставлял особенную программу, которая проверяла общество на проверку, как они способны срабатывать на разнообразные атаки био-террористов, но как всегда что-то пошло не по плану и появляется разрушенный город, со многими местами для исследований, да и множеством количеством другим игроков, которые всё так же хотят вашей смерти, впрочем, как и вы их, ради того, чтобы пошарпать по их карманам.

В игре будет присутствовать дроид, который сможет подсвечивать предметы и разнообразных врагов. Также разработчики утверждают, что будет ещё множество других функции, которые пока не известны.


Разработчики так же заявили, что в игре не будет привязки главного персонажа до определённого класса. Каждый игрок сможет улучшать способности, которые уже и так открыты, по своему усмотрению. Таким образом, создатели обеспечили каждого геймера разнообразным развитием в игре.

В начале игры каждый игрок получит лишь рюкзак, в котором будет запас провизии только на 72 часа, так же стало известно, что в качестве экипировки игроки получат: часы на руку, при помощи которых будет отображаться интерфейс пользователя, контактные линзы, которые обеспечат геймеров новыми визуальными способностями и разнообразное оружие. Чтобы держаться в этом жестоком мире, игрокам придётся постоянно искать пищу и воду, а также проводить разнообразные модификации доступного оружия различными доступными способами.
Лайкните и поделитесь с друзьями
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий