Спец

Платформа PokerOK может стать отличным вариантом для киберспортсмена, чтобы начать карьеру профессионального покериста. Всё благодаря расширенному функционалу и интеграции важных элементов киберспорта в игровой процесс. Об этих функциях и особенностях данной площадки мы и поговорим в статье.

Онлайн-покер на GGPokerOK: краткая сводка

Для большинства киберспортсменов онлайн-покер становится всё более привлекательным. Из всех карточных игр покер является одной из немногих игр, в которой большая часть успеха зависит именно от мастерства и лишь вторично от удачи.

Однако, перед тем как выбрать для себя покерную комнату, пользователь чаще всего подробно изучает основные аспекты площадки. Прежде всего, стоит обратить внимание на количество доступных игр и поле покер-рума.

PokerOK, как и вся сеть GG Network, может похвастаться наибольшим количеством игроков среди всех аналогичных площадок. В данный момент вышеупомянутая покерная сеть покрывает свыше половины общего трафика в онлайн-покере. В дневное самый маленький средний показатель достигает 70 000, а в вечернее и ночное время суток количество игроков может достигать и 300 000.

Что касается доступных покерных дисциплин, то в обсуждаемом руме собраны наиболее популярные виды покера, а именно: Безлимитный Холдем, пот-лимитная Омаха, 5-карточная Омаха, а также Холдем 6+ (Short Deck).

Если говорить о кэш-играх, то на PokerOK доступны столы начиная с лимитов 0,01$/0,02$ во всех дисциплинах (в т.ч. и в формате Rush&Cash). В турнирах ситуация несколько отличается и всё зависит от выбранного формата.

К примеру, ивенты Spin&Gold и Battle Royale доступны со взносами начиная от 0,25$. В то же время, в турнирах Flip&Go минимальный бай-ин составляет 0,05$. Есть также регулярные гипер-турбо турниры стоимостью от 1$.

Отдельно хотелось бы выделить лобби AoF (All-in or Fold), в котором объединены как кеш-игры, так и турниры в данном формате. Кэш-столы в AoF можно найти с блайндами от 0,05$/0,10$, а бай-ины Sit&Go-ивентов такого плана (как в Холдеме, так и в Омахе) начинаются от 0,50$.

Интересные форматы игры на ПокерОК

Про All-in or Fold уже было сказано выше, однако данный формат – не единственный уникальный вид игры, доступный в обсуждаемом руме. Платформа может похвастаться обширным перечнем эксклюзивных предложений:

  • Flip&Go – двухэтапные ивенты, где на начальном этапе игроки выкидывают лишнюю карту в пас и идут в олл-ин, после чего начинается зона призовых.
  • Battle Royale – турниры в три этапа. Первоначально все участники играют за буст-столами, потом начинается all-in shootout, а затем уже играется финальный стол ивента.
  • Mystery Bounty – уникальный формат нокаут-турниров на GGPokerOK, в котором баунти доступны лишь на финальном этапе турнира, однако их размер случайный. Таким образом, даже у тех игроков, которые не попали в призы в подобном ивенте, есть шанс получить большую сумму за выбивание соперников, нежели чемпионская выплата.
  • Road To Vegas – отборочные турниры в живой ивент, а точнее в Главное Событие Мировой покерной серии в Лас-Вегасе. Ежегодно разыгрывается по 600 специальных пакетов. В них входит бай-ин во WSOP ME, а также проживание в отеле и личные расходы.

Помимо этого, ПокерОК также богат на различные джекпоты. Сейчас наиболее популярным из них является Mega Bounty Jackpot, который предоставляет шанс в 1% получить джекпотную выплату за выбивание оппонентов. Прелесть такого джекпота в том, что даже в недорогих ивентах по 2$-5$ появляется небольшая возможность сорвать выплату в 10 000$, 100 000$, а в отдельных случаях и 1 000 000$.

Менее популярные джекпоты можно сорвать в турнирах Spin&Gold, а также играх AoF. Естественно, в лобби GGPokerOK присутствует и Bad Beat Jackpot, который доступен во многих платформах. Требуемая комбинация для выпадения Бед Бит Джекпота варьируется в зависимости от выбранной покерной дисциплины и формата.

Преимущества игры в покер-руме для киберспортсменов

Многим игрокам, которые только начинают свой путь профессионального покериста, важна интерактивная составляющая клиента площадки. В этих аспектах обсуждаемый рум опережает своих конкурентов и предлагает впечатляющий функционал, который позволяет почувствовать атмосферу настоящей киберспортивной арены.

Прежде всего стоит отметить высококачественную анимацию на PokerOK и возможность настройки практически всех визуальных составляющих непосредственно во время игровой сессии.

Можно долго перечислять полезные функции комнаты, но давайте остановимся на наиболее популярных:

  • PokerCraft – отдельное лобби рума, где можно посмотреть историю раздач и подписаться на обучающий курс AskFedor. Также доступна базовая аналитика игры пользователя.
  • SmartHUD – встроенная утилита для сбора статистики на оппонентов за столом, которая станет хорошей альтернативой вспомогательному софту.
  • Бросалки Splash, эмодзи и лайки/дизлайки – анимированные реакции на действия соперников.
  • Бэкинг, режим стримера и ставки Last Longer – покупка долей на GGPokerOK, уникальная функция отображения стола и карт, а также пари с другими игроками.
  • Аудиосообщения и SnapCam – трансляция видео или аудиоконтента прямо во время игровой сессии.

Это лишь несколько примеров обширного функционала, который может понравиться настоящему киберспортсмену. Тем не менее, этих преимуществ вполне достаточно, чтобы пользователь обратил свое внимание на этот покер-рум.

По материалам https://cardmates.net/

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий