Спец
Интересные головоломки на мобильный, рейтинг и обзоры приложений
Спец

Интересные головоломки на мобильный, рейтинг и обзоры приложений

2023-02-28 15:41:01
380

Пазлы и головоломки являются популярным игровым жанром, который идеально подходит для мобильных платформ. Скачивайте и устанавливайте приложения из нового топа от Best-cazino, что позволит поддерживать свой мозг в тонусе, тренировать память, развивать пространственное воображение и другие когнитивные навыки.  В список лучших вошли:

  • Machinarium (Машинариум);
  • Double Rainbow (Двойная радуга);
  • Where's My Water? 2 (Где моя вода? Часть вторая);
  • Cross Fingers (Скрестить пальцы);
  • Sudoku (Судоку).

Machinarium (Машинариум)

Machinarium (Машинариум)

Игра с оригинальным дизайном и игровым сюжетом, согласно которому вам предстоит отправиться в город роботов, чтобы разгадать его загадки.  В мире машин вам предстоит собирать различные пазлы, настраивать работу механизмов, прокачайте свою смекалку, а также и знание законов физики. Приложение получило несколько наград, в том числе за оригинальность сюжета и необычное графическое оформление.

Double Rainbow (Двойная радуга)

Double Rainbow (Двойная радуга)

Оригинальный и увлекательный пазл от студии Hacksaw Gaming, в который вы можете играть в казино из списка best-cazino.me онлайн через баузер в бесплатном или полном режиме. Качественная трехмерная графика с анимацией. На поле размером 6 на 7 символов выпадают фигурки различной геометрической формы и цвета. Чтобы получить заработок в реальной жизни собирайте одинаковые цепочки и кластеры, за что будут выплачиваться щедрые вознаграждения, которые мгновенно могут быть выведены из игры посредством банковских карт и электронных кошельков.

Where's My Water? 2 (Где моя вода? Часть вторая)

Where's My Water? 2 (Где моя вода? Часть вторая)

Эта игра для мобильных от знаменитой студии Disney, которая стала продолжением первой части, с еще более ста новыми уровнями. Абсолютный хит, который будет интересен не только детям, но и взрослым. В каждой из задачек необходимо правильно направлять пар, воду и жидкость пурпурного цвета по трубам и желобам, добиваясь необходимого эффекта. Невероятно красивое оформление в фирменном диснеевском стиле, а также милые персонажи, анимация и интерактив, большая польза для развития логического мышления и изучения законов физики.

Cross Fingers (Скрестить пальцы)

Cross Fingers (Скрестить пальцы)

Еще один интересный пазл, в котором целых 840 уровней с различной сложностью. Эта игра является классическим танграмом, когда необходимо составлять различные фигурки из составных частей. Прекрасно развивает смекалку и пространственное воображение.

Sudoku (Судоку)

Sudoku (Судоку)

Легендарная классическая головоломка с числами, которая имеет множество уровней с различной сложностью, от совсем простых, с которыми справятся школьники, до тех, что потребуют максимум смекалки и сообразительности. Расставляйте цифры в сточках и столбиков, так чтобы не было повторов. Есть много настроек, возможность включать или отключать таймер для решения задачек на время.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий