Спец
Компания EA Sports выпустила новое обновление для FIFA 23
Спец

Компания EA Sports выпустила новое обновление для FIFA 23

2023-01-20 11:19:24
475

В настоящее время серия игр FIFA является объектом обожания для большого числа геймеров. Учитывая популярность данного футбольного симулятора, а также его огромный соревновательный потенциал, совсем неудивительно, что FIFA в наши дни пользуется успехом в качестве киберспортивной дисциплины. Узнать подробнее о том, как проходят чемпионаты и турниры по этой игре вы можете на сайте https://gg.bet/ru/fifa. Компания EA Sports как никто другой знает, что нужно делать для того, чтобы поддерживать интерес геймерского комьюнити к своим играм. После того, как происходит релиз новой игры, выпущенной студией EA Sports, разработчики не прекращают поддержку игрового проекта. Они внимательно отслеживают реакции игроков, вносят изменения в баланс игры, выявляют неучтенные недочеты и исправляют их, выпуская обновления.

Новый год для фанатов FIFA 23 начался с новости о том, что EA Sports подготовила обновление для легендарного футбольного симулятора. Изменения коснулись игрового баланса, логики судейства, поведения ИИ, игры в защите, кроме того, были устранены мелкие ошибки и недочеты. Мы хотим рассказать подробнее о том, что ждет игроков после того, как они обновят и запустят игру.

Как теперь работает прессинг?

Большое внимание разработчиков в новом патче уделяется прессингу. В частности, те игроки, которые хотят применить прессинг к сопернику, должны быть готовы к более быстрой потере выносливости ваших игроков. Разработчики EA Sports сообщили о том, что потеря выносливости будет увеличена на 11,7%. Помимо постоянного давления, это также влияет на такие игровые ситуации как «прессинг после потери мяча» и «прессинг после ошибок» в командной тактике.

Изменение поведения ИИ

Кроме того, EA вносит изменения в поведение игроков, управляемых ИИ. В частности, это коснулось тех игроков, которые играют против команды, применяющей прессинг. Теперь ваши товарищи по команде стараются чаще передавать пасы на короткие дистанции. По замыслу разработчиков это должно привести к тому, что противнику придется побегать за мячом, пытаясь вклиниться в ваши передачи. Тем самым футболисты соперника быстрее устанут, что даст вам преимущество.  Кроме того, увеличилась вероятность того, что защитник, преследующий нападающего, сзади не сможет отобрать у него мяч.

Разработчики улучшили логику принятия решений арбитрами

Разработчики EA SPORTS в новом патче также изменили логику судейства, что в итоге устранило различные ошибки, которые раньше могли допускать арбитры. Среди прочего, была улучшена реакция судьи, на те случаи, когда игрок нарушал правила и быстро удалялся от места происшествия. Разработчики заявляют, что теперь так просто избежать фола после нарушения не получится. Также изменения затронули реакцию арбитров в отношении подкатов. Ранее фолы могли назначаться даже в тех случаях, когда фактического нарушения не было. Новое дополнение исправило этот недочет. Изменения коснулись и поведения игроков, управляемых компьютером. В частности, исправлен баг, в ходе которой вратарь после удара по воротам мог по ошибке отдать пас сопернику. Поведение нападающих тоже было отредактировано, теперь они реже совершают ошибки при дриблинге.

Другие исправления

Помимо недочетов в геймплее, разработчики также исправили некоторые другие проблемы. Одна из них была связано с исчезновением радара в игровом режиме FIFA Ultimate Team. После установки патча эта проблема должна остаться в прошлом. Также была улучшена анимация игроков и игровых ситуаций, в ходе которых были исправлены ошибки с некорректным отображением действий спортсменов.

Полный список исправлений и нововведений доступен на официальном сайте компании разработчика.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий