Спец
Лучшие игроки Rocket League в 2021 году
Спец Rocket League

Лучшие игроки Rocket League в 2021 году

О чем пойдет речь:
2021-08-09 13:59:46
1623

Rocket League впервые появилась на сцене в играх как нечто странное. У нее относительно простая предпосылка – футбол в автомобилях с ракетами. Тем не менее, эта простая настройка стала одной из самых больших и популярных в киберспорте. Начиная с 2021 года, Rocket League может играться бесплатно и имеет живую и активную соревновательную сцену. Команды соревнуются на всех уровнях этой игры, от небольших соревнований до чемпионатов мира. Тем не менее, есть некоторые игроки Rocket League, которые действительно выделяются. Это те, кого большинство игроков ищут для ставок, которые принимает букмекерская контора, на Rocket League, и те, кто управляет взрывами целей Rocket League, которые делают игру такой увлекательной. Лучшие игроки Rocket League – это те, кто действительно оставил свой след в этой игре и бросил вызов тому, что можно сделать.

В Rocket League обычно играют в командах. Однако то, что игроки соревнуются как часть команды, не означает, что отдельные люди не выделяются. Если посмотреть на лучших игроков Rocket League в этом сезоне, то можно увидеть множество конкурентов, которые претендуют на попадание в пятерку лучших игроков Rocket League. Это то, что вам нужно знать об игроках, которые выделяются на данный момент, и кто является лучшим игроком Rocket League.

Arsenal

Arsenal – один из игроков, которые были частью сцены Rocket League с тех пор, как он был относительно молод, начиная с 16 лет. С тех пор он стал частью Spacestation Gaming и внес серьезный вклад в их успех. Он впечатлен последними событиями, такими как Season X Spring Grid, Summit 2, Season X Fall Major и North American Championship.

SquishyMuffinz

Squishymuffinz – один из лучших канадских игроков Rocket League и в целом один из лучших игроков Rocket League во всей игре. Он является частью NRG esports и добился таких же отличных результатов, как и другие игроки этой команды, которые входят в этот список. За свою карьеру в Rocket League SquishyMuffinz участвовал в огромном списке турниров и во многих из них добился отличных результатов. Он хороший ответ для любого списка лучших игроков Rocket League, но, возможно, не единственный лучший игрок.

M0nkey_M00n

M0nkey_M00n – игрок французской Rocket League, играющий с 2018 года. Он член команды BDS. В составе этой команды он занял первое место на весеннем мейджоре ЕС. Весенний мейджор, Зимний мейджор, Осенний мейджор, все в пределах Season X. Этот список довольно исчерпывающий. Команда M0nkey_M00n была настоящей звездой в последних сезонах Rocket League. Этот игрок стоит на вершине подавляющего большинства серверов ЕС, и он не проявляет никаких признаков замедления в ближайшее время.

Kaydop

Kaydop заслуживает места в списке лучших игроков Rocket League благодаря своему долголетию и достижениям в плане выигрышей в турнирах. В настоящее время он играет за Team Vitality и имеет выигрыш, превышающий 500 000 долларов.

Он играл во многих командах, однако в личном первенстве он выиграл два финала сезона RLCS. Совсем недавно он был частью команды-победителя чемпионата Европы сезона X. Он занял второе место только в 9 и 8 сезонах, но занял первое место в 8 сезоне и европейской части 6 сезона. Kaydop определенно является одним из лучших игроков Rocket League, как в этом сезоне, так и во все времена.

GarrettG

Если посмотреть на лучшие команды Rocket League, то в этом сезоне NRG определенно выделяется. Однако даже среди их состава GarrettG выделяется как один из лучших игроков Rocket League. GarrettG начал играть в конце 2015 года, и он начал играть ключевую роль в команде NRG, которая является лучшей в мире. Выигрыш GarrettG сейчас составляет более 400 000 долларов. В то время как есть игроки, заработавшие больше, GarretG все еще находится на подъеме.

Его последние результаты включают большинство крупных турниров, как и остальные участники NRG в его команде. Он был частью команды, которая впервые участвовала в большинстве турниров с 2018 года. GarrettG, вероятно, лучший игрок Rocket League в 2021 году, и за ним стоит понаблюдать в будущем.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий