Спец
Лучшая гарнитура для PS5 на 2021 год: Razer, SteelSeries, Pulse 3D и другие
Спец

Лучшая гарнитура для PS5 на 2021 год: Razer, SteelSeries, Pulse 3D и другие

2021-06-02 10:09:19
11115

PlayStation 5 была выпущена в течение нескольких месяцев, и есть несколько отличных вариантов игровой гарнитуры PS5 (помимо официальной гарнитуры Pulse 3D).

PS5 - отличная консоль, и большинство гарнитур, сделанных для PS4, также будут работать с новой консолью и наоборот. Если вам удалось заполучить PS5, несмотря на продолжающиеся проблемы с поставками, возможно, вы ищете игровую гарнитуру для использования с вашей новой блестящей консолью. От беспроводных гарнитур до тех, которые подключаются через USB или 3.5mm, существует множество PS5-совместимых гарнитур на выбор, и мы протестировали и собрали здесь лучшие.

Одной из уникальных особенностей PS5 является запатентованная Sony технология 3D-звука под названием Tempest 3D AudioTech. Она усиливает направленный звук. Это особенно полезно в играх от первого лица, а также чрезвычайно полезно в динамичных играх, таких как Returnal. Гарнитура Sony Pulse 3D предназначена для работы с ней, но другие гарнитуры, которые вы подключаете к PS5, так же будут работать. Так что, хотя это важная функция, это не то, что вам нужно учитывать при покупке пары наушников, которые будут отлично работать с новой консолью. Кроме того, гарнитуру Pulse 3D иногда трудно найти с момента запуска PS5, и, хотя это отличный вариант для использования с PS5, это не обязательно лучший вариант гарнитуры PS5 на рынке.

Лучшая игровая гарнитура для PS5 на 2021 год

Razer BlackShark V2 Pro

наушники для PlayStation 5

Лучшие наушники для PlayStation 5

Razer BlackShark V2 Pro - одна из самых удобных игровых гарнитур на рынке, обеспечивающая превосходное качество звука благодаря беспроводному подключению. Он оснащен той же беспроводной технологией Hyperspeed, которую Razer использует в своих клавиатурах и мышах, обеспечивая соединение с низкой задержкой. В сочетании с приложением THX Spatial Audio он также является отличной игровой гарнитурой для ПК. Он доступен в нескольких конфигурациях, включая две проводные версии. Хотя Razer BlackShark V2 Pro дороже, чем гарнитура Pulse 3D, она компенсирует это превосходным качеством звука, исключительным комфортом и отличным микрофоном.

Самая универсальная игровая гарнитура для PS5

Беспроводная гарнитура SteelSeries Arctis 7P

наушники для PlayStation 5

SteelSeries Arctis 7P берет то же самое, что и Arctis 1 Wireless, и улучшает это. Имея тот же форм-фактор, что и Arctis 7, Arctis 7P поставляется с ключом USB-C, который можно использовать на PS5, PS4, ПК и Nintendo Switch как в док-станции, так и в портативном режиме. Звук также отлично подходит для такой универсальной гарнитуры, прекрасно сочетающейся с технологией 3D-звука PS5.

Отличный звук по отличной цене

Беспроводная игровая гарнитура Sony Pulse 3D

наушники для PlayStation 5

Гарнитура Pulse 3D - это официальная игровая гарнитура Sony для PS5, и, хотя ее пластиковый корпус делает ее несколько хлипкой, на самом деле это отличный бюджетный вариант. Качество звука у него неплохое, благодаря технологии 3D-звука Sony. Его гладкий дизайн также означает, что у вас не будет большого микрофонного бума перед вашим лицом, когда вы разговариваете с друзьями. Однако тем, у кого уши большие, Pulse может оказаться не самой удобной гарнитурой. 

Одна из лучших игровых гарнитур по-прежнему сияет

Беспроводная игровая гарнитура PlayStation Gold

наушники для PlayStation 5

Золотая гарнитура Sony PlayStation Gold для PS4 - хорошая гарнитура, и, к счастью, она совместима и с PS5. К сожалению, PS5 не будет поддерживать сопутствующее приложение для гарнитуры PS4, которое позволяет вам выбирать предустановленные профили звука для определенных игр, поэтому ваши параметры настройки будут ограничены, если вы используете гарнитуру Gold с PS5. Тем не менее, гарнитура PlayStation Gold легкая и достаточно удобная, чтобы носить ее в течение долгих сеансов. Это также отличный вариант для PlayStation VR, совместимого с PS5.

Лучшая бюджетная игровая гарнитура для PS5

Беспроводная игровая гарнитура SteelSeries Arctis 1

наушники для PlayStation 5

Лучшие наушники для PlayStation 5

На удивление, недорогая беспроводная гарнитура SteelSeries - одна из лучших. Они совместимы с широким спектром платформ, и это особенно отличный вариант, если у вас также есть Nintendo Switch, поскольку они поставляется с ключом, необходимым для подключения Bluetooth. Они кажутся дешевле, чем другие гарнитуры SteelSeries, но их универсальность, отличное качество звука и удобные амбушюры делают их одними из наших фаворитов от производителя гарнитур.

Лучшая игровая гарнитура высокого класса для PS5

Беспроводная игровая гарнитура Astro A50

наушники для PlayStation 5

Беспроводная гарнитура Astro A50 - одна из лучших высококачественных моделей, подтвержденных для работы с PS5. Это исключительно удобная гарнитура с док-станцией для зарядки, в которую вы можете легко вставить гарнитуру между сеансами. Он подключается к PS5 через USB, но если вы хотите использовать прилагаемый MixAmp, вам понадобится адаптер Astro HDMI, который выйдет в октябре за 40 долларов. Подключение док-станции к ПК также позволяет настраивать и сохранять профили эквалайзера для использования с консолями PlayStation. Он также имеет время автономной работы до 10 часов, что делает его отличным вариантом для дневных сеансов.

 

Лучшая проводная игровая гарнитура PS5

Проводная игровая гарнитура Astro A40

наушники для PlayStation 5

Если вам нужен более дешевый проводной вариант, Astro A40 - отличный выбор. Он может похвастаться тем же качеством звука, что и A50, при этом оснащен съемным микрофоном, более легкой рамкой и проводным подключением. Он подключается через порт DualSense 3,5 мм и поддерживает как игровой звук, так и голосовой чат. Если вы хотите использовать MixAmp Pro TR, который поставляется с некоторыми моделями, вам понадобится адаптер Astro HDMI, выпущенный в октябре за 40 долларов. Оба варианта подходят для PS5; на самом деле вопрос лишь в том, предпочитаете ли вы проводную или беспроводную гарнитуру.

Отличная высококачественная беспроводная гарнитура PS5

Беспроводная игровая гарнитура SteelSeries Arctis 9

наушники для PlayStation 5

SteelSeries Arctis 9 - это высококлассная игровая гарнитура для PS5, обладающая некоторыми замечательными функциями, которые делают ее стоящей ваших денег. Она оснащена беспроводной связью с низкой задержкой 2,4 ГГц для воспроизведения игрового звука на PS5, а также Bluetooth для всего, что вы, возможно, захотите услышать. Это позволяет вам слушать музыку, общаться в чате через Discord или принимать телефонные звонки на смартфоне или другом устройстве. Наконец, он может работать более 20 часов без подзарядки. Это фантастическая гарнитура.

Отличная бюджетная беспроводная игровая гарнитура PS5

Беспроводная гарнитура Turtle Beach Stealth 600 Gen 2

наушники для PlayStation 5

Лучшие недорогие наушники для PlayStation 5

Беспроводная гарнитура Turtle Beach 600 Gen 2 - хороший бюджетный вариант для тех, кто хочет получить беспроводную гарнитуру PS5. Она отличается отличным звуком и возможностью подключения к PS5 и PS4 через USB-ключ. Она также может похвастаться микрофоном, который отлично смотрится в сложенном виде, оставаясь на одном уровне с остальной частью пластика гарнитуры.

Материал подготовлен при поддержке YIS https://seosait-yis.ru/sozdanie-saitov

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий
  • Olga Roslyakova
    20:19, 2 сентября 2021г.
    Нравится 1 0 Не нравится
    Странно почему не указали наушники HyperX Cloud Stinger PS4? Они удобно сидят на голове, не сдавливают уши, легкие и стильно смотрятся. Bloody G520S вообще можно присоединить к смартфону. Короче, читайте тут про топ наушников.