Спец
Virtus.pro – главный фаворит WePlay AniMajor 2021
Спец Dota 2

Virtus.pro – главный фаворит WePlay AniMajor 2021

2021-05-25 13:28:25
1225

Российская команда по Dota 2 Virtus.pro считается беттинг-экспертами главным претендентом на итоговую победу на ближайшем «мейджоре», который примет столица Украины – Киев.

Турнир, получивший официальное название WePlay AniMajor 2021, пройдет в Киеве со 2-го по 13-е июня, и на данный момент уже известны все 18 команд-участниц соревнования.

По мнению аналитиков беттинг-индустрии, в лучшей форме перед стартом «мейджора» находится команда Virtus.pro. По крайней мере, именно на «Медведей», уверенно преодолевших квалификацию на киевские соревнования, предлагают заключить пари с самым низким коэффициентом среди всех участников. Это можно обнаружить, если установить мобильное приложение Olimp на Android бесплатно и там отыскать специальную линию на победителя WePlay AniMajor 2021, которую периодически предлагают вниманию своих клиентов эксперты компании.

Если говорить о конкретных цифрах, получаемых при конвертации коэффициентов на победу каждой из команд в проценты, то сейчас вероятность победы Virtus.pro на «мейджоре» – 25%. Второе место в списке фаворитов занимает китайская команда PSG.LGD, шансы которой оценили в 18% вероятности. А замыкает тройку участников с самыми высокими шансами на победу американский коллектив Evil Geniuses. Им отводят около 16% вероятности завоевать главный приз.

К слову, о призах. Общий турнирный призовой фонд WePlay AniMajor 2021 в Киеве составит ровно полмиллиона долларов, и победитель получит от этого «пирога» почти половину – 200 тысяч. Коллективу, который уступит в гранд-финале, причитается 100 тысяч долларов, а команде, которая финиширует третьей – 75 тысяч.

Напомним, что на предыдущем «мейджоре», который прошел с 27-го марта по 4-е апреля этого года в Сингапуре, победу одержала китайская команда Invictus Gaming, вырвавшая титул из рук Evil Geniuses в гранд-финале, уступая сопернику по ходу матча 0:2 по картам. Любопытно, что на новом «мейджоре» в Киеве Invictus Gaming, по мнению экспертов беттинг-сферы, не входят даже в пятерку фаворитов. Недооценивают действующих обладателей титула аналитики?

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий