Спец
Выгодный обмен Bitcoin на Яндекс.Деньги
Спец

Выгодный обмен Bitcoin на Яндекс.Деньги

2020-06-08 16:22:32
2805

На сегодняшний день сложно найти человека, который не слышал о криптовалюте. Цифровые монеты постепенно внедряются даже в повседневную жизнь, все больше набирая распространение. Вместе с этим чаще задается вопрос среди новичков о том, как осуществить обмен Bitcoin на фидуциарные деньги и наоборот.

Почему необходимо вкладывать в Биткоин

Можно назвать множество причин, почему Bitcoin до сих пор пользуется популярностью, несмотря на периоды взлеты и падений цифровой валюты. Прежде всего, стоит отметить высокую цену Биткоина в рублях, которая однозначно выглядит привлекательной для российских криптовалютных инвесторов. Многие эксперты прогнозируют ее рост в дальнейшем, поэтому на данный момент вклад кажется достаточно выгодным. Но есть немало людей, желающих владеть кошельками Bitcoin вовсе не для получения прибыли, а для упрощения выполнения различных финансовых операций. Ведь с цифровым золотом возможны мгновенные международные переводы с минимальными комиссиями, при этом по желанию удастся сохранить анонимность.

Также есть и другие плюсы, выделяющие BTC среди фиатных валют и других криптовалют. С этими преимуществами и прочими сведениями можно ознакомиться в отдельной статье о BitCoin cryptocurrency.

Преимущества платежной системы Яндекс.Деньги

Нередко обмен криптовалют совершают на счет платежной системы Яндекс.Деньги. Ее популярность обуславливается следующими достоинствами:

  • быстрая регистрация на сайте – достаточно указать номер мобильного телефона, в дальнейшем за ним закрепляется электронный кошелек;
  • платежная система популярна в среде электронной коммерции e-commerce – большинство виртуальных торговых площадок отдают свое предпочтение Яндекс.Деньги как системе для оплаты товаров и услуг;
  • широкий спектр возможностей – оплата покупок в интернет-магазинах, коммунальных платежей, пополнение и снятие денежных средств;
  • простой интерфейс – доступный для работы даже для начинающего пользователя;
  • доступная мобильная версия с легкой авторизацией в системе;
  • высокая степень защиты базы данных с дополнительным кодом – обмен информацией между клиентом и ресурсом осуществляется через SSL. Также на усмотрение пользователя есть функция одноразовых кодов, информирование посредством электронной почты и сообщения на мобильный телефон;
  • наличие собственной банковской карты с бесплатным обслуживанием;
  • цена за покупку в разных валютах автоматически переводится в российские рубли;
  • за внутренние денежные переводы взимается маленькая комиссия - 0,5%.

Еще немаловажным плюсом является наличие большого количества сервисов, предлагающих обмен Bitcoin на Яндекс.Деньги по выгодному курсу, в чем можно убедиться, перейдя по ссылке www.bestchange.ru/bitcoin-to-yandex-money.html.

Как выполнить обмен Bitcoin

Для того чтобы без особых рисков и усилий продать BTC, необходимо воспользоваться электронными обменниками. Задача найти такой может оказаться не из простых решений, но оно уже существует. Используя специализированный агрегатор выгодных курсов, можно найти не только прибыльный, но и безопасный вариант.

Все добавленные на сайт обменные пункты предварительно проходят тщательную проверку, а также после этого контролируется исполнение ими надлежащих обязательств. Необходимая для пользователей информация предоставляется и обновляется непрерывно, чтобы можно было узнать и проанализировать исключительно актуальные сведения. Для отображения списка обменников необходимо указать нужное направление, а после выбрать из результатов наиболее оптимальный сервис, в зависимости от предлагаемых им условий обмена.

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий