Спец
Как заработать на CS:GO?
Спец Counter-Strike: Global Offensive

Как заработать на CS:GO?

2020-03-16 14:30:19
26071

Компьютерная игра под названием Counter-Strike: Global Offensive позволяет не только весело проводить время, но еще и может стать источником неплохих доходов. В этой статье мы рассмотрим несколько способов заработка на данной игре – какой-либо из нижеперечисленных вам наверняка подойдет.

Заработок на внутриигровых вещах

В CS:GO каждый игрок может приобрести различные вещи — скины. Они визуально улучшают оружие, придают ему новое оформление. Несмотря на высокую стоимость некоторых вещей, они не дают абсолютно никакого преимущества — изменяется только внешний вид пистолета, винтовки либо персонажа.

Но люди все равно активно покупают данные игровые предметы. За некоторые скины игроки готовы отдать несколько тысяч долларов, чтобы просто получить набор пикселей. На этом можно неплохо заработать.

Каждую неделю, просто за то, что вы играете в CS:GO, ваш инвентарь пополняется новыми вещами. Для этого нужно сыграть несколько игр, набрать 5000 очков — это можно сделать за 4-6 матчей. Выпасть может как дешевая вещь за несколько центов, так и скин подороже — тут уж как повезет.

Помимо еженедельного бонуса, в матчах также выпадают кейсы. Они стоят от 4 центов, но есть отдельные сундуки, цена которых достигает нескольких десятков долларов. Так, очень дорого стоят кейсы в первые часы после выхода новых игровых операций. Предприимчивые игроки запускают целые фермы, которые выбивают кейсы и обогащают своих владельцев. Тут важно словить удачный момент, чтобы повысить свои шансы достать клевый скин из кейса на csbet.gg.

2 раза в год проводятся крупные киберспортивные турниры серии Major. На них игроки тоже зарабатывают посредством все тех же кейсов. Цена на них начинается от 2-3 долларов, и со временем только растет. Чтобы получить кейс, достаточно просто включить трансляцию матчей на Twitch, предварительно привязав аккаунт Steam к профилю на сайте.

Киберспорт

Киберспортивный рынок оценивается в миллиарды долларов, и у каждого человека есть возможность получить свой небольшой кусок от этого жирного пирога. Самый сложный вариант — это пробиться в киберспорт.

Если вы хорошо играете в CS:GO, то можно попробовать собрать команду из таких же заряженных людей и начать пробивать себе дорогу на большую арену. Ваш коллектив может принимать участие в турнирах лиги Faceit, Starladder, ESEA. Эти организации часто проводят турниры для новичков.

Конечно, не каждому удастся стать профессиональным геймером, ведь сотни тысяч, а может даже и миллионы людей по всему миру мечтают об этом — очень большая конкуренция за место под солнцем. Вариант попроще — делать ставки.

Вы можете активно следить за турнирами, анализировать игры, делать сначала мысленные ставки, прогнозы, а затем уже играть на реальные деньги. Сегодня немало людей зарабатывают именно таким способом. Со временем, когда у вас будет большой опыт в сфере киберспорта, вы сможете продавать свои прогнозы за хорошие деньги — на такое тоже находится достаточно количество покупателей.

Лайкните и поделитесь с друзьями
1.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий
  • Arkonov
    12:47, 1 мая 2020г.
    Нравится 1 0 Не нравится
    Окей, допустим, вот только автор видимо не знал, что можно нарисовать красивый, грамотный и главное оригинальный скин и пассивно получать доход. Может автор не знал, что имея достаточный скилл он может стать тренером по игре? Кстати можно с тем же скиллом бустить аккаунты.
  • 17:17, 2 января 2023г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Пoлeзнaя cтaтья , вoт kcт нaшeл нeпoлoй пaблиk c paздaчeй ckинoв kc гo https://vk.com/deathgunplay