Поклонники файтингов могут ликовать. На PlayStation Experience объявили о том, что Capcom совместно с Marvel в очередной раз объединяют свои силы ради того, чтобы выпустить очередной выпуск знаменитой серии. В новой жесткой схватке сойдутся легендарные персонажи обеих вселенных. И в честь этого события разработчики выпустили анонсирующий трейлер, после которого у вас не останется сомнений.

В Marvel vs. Capcom: Infinite найдётся местечко, как разнообразным однопользовательским режимам, так и интересному мультиплееру. Так что себе занятие смогут найти не только ветераны серии, но и новички, не имеющие должного опыта. На данный момент Marvel vs. Capcom: Infinite находится на стадии разработки и выйдет в качестве эксклюзива на PlayStation 4 в конце 2017 года. Особенности новой игры:


• Возродится легендарное соперничество: в грандиозной битве между собой столкнуться две богатые Вселенные. Игрокам представят огромный ассортимент бойцов, как вселенной Marvel, так и Capcom. Бои будут проходить по системе «2 на 2».

• Прямиком из вселенной Marvel в игру попадут легендарные «Камни Бесконечности». И более того: ими можно будет пользоваться в грядущих схватках. Каждый из камней будет давать уникальное преимущество – представлять определённую силу. К примеру, могущество, реальность, время, космос, душу или даже разум.

• В широкий ассортимент героев войдут всеми известные герои. Например, на стороне вселенной Marvel будет Капитан Америка, Железный Человек, а на стороне вселенной Capcom – Мегамен Икс и Рю. Однако это далеко не полный список. В будущем будет немало анонсов.

• Marvel vs. Capcom: Infinite сможет похвастаться кинематографичным сюжетом: герои и злодеи начнут битву, победитель которой будет иметь власть над обеими вселенными. К тому же, новая история поведает причины этого масштабного противостояния и даст возможность побывать в обоих мирах. В конце концов, всем этим героям предстоит остановить могущественного злодея.

• Помимо основной сюжетной линии появятся и сюжетные дополнения, в которых игроки смогут оттачивать свои навыки в однопользовательских режимах. В том числе это касается режимов: «Тренировка», «Аркада» и «Миссии».

• Не менее сильно порадует и мультиплеер, поскольку в нём будут свободные и ранговые матчи, глобальные таблицы для лидеров, сетевые залы и даже режим наблюдателя. Всё это придёт по душе тем, кто любит сражаться с другими игроками.

• И, в конце концов, благодаря движку «Unreal Engine 4» игра будет выглядеть просто восхитительно.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий