Прошло ровно 200 лет с того момента, как человечеству удалось поселиться на неприветливом Марсе. Самый ценный ресурс на этой «рыжей» планете – вода. Именно поэтому местные колонисты сражаются друг с другом за право обладать этим ценным ресурсом, количество которого неумолимо уменьшается с каждым днём.

Главный герой – техномансер и по совместительству воин с врождённой силой, которая была улучшена при помощи уникальных кибернетических имплантатов. Таких людей тренируют на Марсе с самого раннего детства. К тому же, их боятся и уважают. Главный герой игры – Захария. В качестве главного героя предстоит не только пройти обряд посвящения, но и стать полноценным техномансером.

 
 
 
 
 
 
 
 

Однако помимо недружелюбной планеты и водного кризиса, за вами будет охотиться и местная секретная полиция. Поэтому это путешествие проведёт вас не только через города, но и оазисы, трущобы и многое другое. Вам же остаётся только выжить в ходе постоянных схваток с местным населением и инопланетной фауной Марса, ведь, в конце концов, от главного героя зависит будущее планеты. 


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий