For Honor – это динамичный средневековый файтинг с видом от третьего лица. Сетевая составляющая потребует от вас проявить свою реакцию, тактические навыки планирования и слаженную командую работу. А ощутить всё ярость и мощь можно как в «шкуре» неистового викинга, так и в сияющих доспехах рыцаря, либо вообще в хладнокровном снаряжении самурая.

Долгожданная выставка Е3 2016 посетили многие известные компании, поэтому представители Ubisoft это мероприятие так же не смогли обойти стороной. Среди прочих известных игр в разработке, была представлена игра For Honor, главным героем которой оказался некто по имени Аполеон. Именно он оказывается в самом центре войны между викингами, рыцарями и самураями.

В демонстрационной версии игры была представлена боевая система, которая зависит строго от выбранной фракции. Например, если вы играете за викинга, тогда в руки предстоит взять огромный топор и именно им уничтожать своих врагов. И хотя масштабы битв огромны, всё равно можно сфокусировать своё внимание строго на одном противнике, после которого переходить к следующему. А при фокусировке можно менять стойку или вообще даже стиль боя. К тому же, всегда во время боёв можно будет использовать окружение, например, можно толкнуть противника на стенку с шипами.

 

В представленном видеоролике в очередной раз можно посмотреть на внутриигровую боевую систему, масштабные баталии, интерфейс и многое другое. Напоминаем, что выход игры For Honor намечен на 14 февраля 2017 года на платформы PlayStation 4, Xbox One и PC. 


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий