Battlefield: Hardline - это шутер, который создан на пару от студии Visceral Games и EA Digital Illusions CE. Сюжет игры поведает про бойца. который состоит в специальной группе Нике Мендоза. Парень оказался замешан в местном криминале. События игры развернутся на улицах солнечного Лос-Анджелеса, а основными враждующими группами станут бойцы подразделения SWAT и бандиты.

Игроки теперь получат доступ к большому и разнообразному вооружению, военной технике, вроде UH-60 Blackhawk, и к прочему полицейскому вооружению и снаряжению: наручники, электрошокеры и прочее. В игре теперь существует новое устройство - полицейский сканер, который позволит игрокам находить врагов, улики и особо важные вещи.

Впервые за всю серию Battlefield теперь используется не только лишь силовые методы, но и скрытность! Нынешняя многопользовательская составляющая игры так же теперь переработана. Множество новых сетевых режимов и новые высоко технологические устройства позволят вжиться в эпичные стычки бандитов и полицейских.

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий