Batman: Arkham Knight - подробности про Бэтмобиль

Batman: Arkham Knight - подробности про Бэтмобиль

2014-03-17 03:19:08
1783
После официального анонса Batman: Arkham Knight в интернете так и появляются новые подробности этой игры. Кое-что новое обнародовано в свежем выпуске печатного издания OPM.

Как уже сообщалось ранее, одним из главных нововведений Batman: Arkham Knight станет управляемый Бэтмобиль, который главный герой может вызвать в любой момент. Так вот, вызвать его игрок сможет даже находясь в воздухе. Бэтмен может навести прицел на любую точку, в которую и будет направлен Бэтмобиль.

Автомобиль Бэтмена сможет не только пробивать определенные стены, но и в той или иной степени сможет влиять практически на все, с чем он столкнется. Также в Бэтмобиля будет нитро-ускоритель, запас которого может пополняться при дрифтовании.

Пока неизвестно, смогут ли игроки улучшать Бэтмобиль, однако уже известно наверняка, что железный конь у Темного рыцаря будет еще тот!

Порулить ним вы сможете 14 октября, когда и состоится релиз Batman: Arkham Knight.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • swetilishe
    19:36, 1 апреля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Ну наконец то можно будет порулить Бэтмобилем. Особо радует, что можно будет пробивать стены, а то только бегаешь по городу и мочишь бандюг, а тут уже можно и крушить! Жалко, что только игру ещё ждать и ждать.

Еще новости по Batman: Arkham Knight