Невероятная детализация в новой Batman: Arkham Knight

Невероятная детализация в новой Batman: Arkham Knight

2014-03-16 02:51:52
1992
По словам студии Rocksteady, в новой Batman: Arkham Knight будет добавлено невероятное количество подробностей игрового мира.

Разработчики уже отмечали, что игровой мир будет в несколько раз больше, чем все локации в предыдущих частях серии, а теперь глава студии Джейми Уокер рассказал, насколько детализированным будет новый огромный мир.

"Вы сможете рассмотреть интерьеры зданий, пролетая мимо. Вы даже сможете заглянуть внутрь, через окно. Как по мне, это невероятное ощущение быть живым в виртуальном мире, и это именно то, чего мы добиваемся. Вы проходите мимо и видите интерьер, затем заходите туда - это делает игру правдоподобной и реалистичной."

Чтобы вам было легче понять, объясним: например, зайдя в хранилище Бэтмена, которое расположено вверху, вы можете услышать выстрелы и крики, если рядом на улице происходят беспорядки. Кроме того, геймеры даже смогут разглядеть некоторых участников драк с помощью детективного зрения. По словам разработчиков, такого уровня детализации никогда не получилось бы достичь на платформах Xbox 360 и PlayStation 3.

Напомним, Batman: Arkham Knight ожидается 14 октября.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • qnesklq
    18:42, 1 апреля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
     Отличная игра Batman и графика классная, а в этой новой части говорят ещё лучше будет. Поскорей бы вышла бы она,я бы с удовольствием скачал бы или купил бы эту игрушку!
  • spideyman
    19:15, 1 апреля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Отличная новость. Как будто бы мало им делать превосходный движок и без  того прекрасную графику, так они ещё и на такие высоты замахнулись. Буду ждать. Надеюсь моё железо (не слабое) потянет.
  • swetilishe
    19:49, 1 апреля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Надеюсь, что помимо графики разработчики не забудут так же сделать как можно больше различных заданий(можно даже и бонусных, они никогда не были лишними), а то любоваться городом быстро надоест, но буду надеяться на лучшее!

Еще новости по Batman: Arkham Knight