The Last of Us - 6 миллионов продаж

The Last of Us - 6 миллионов продаж

2014-03-16 02:32:02
1729
Атмосферное еклюзив The Last of Us мало того, что получил множество наград от критиков, так еще очень хорошо показывает себя с финансовой стороны. Дело в том, что на днях компания Sony официально сообщила о том, что мировые продажи этого постапокалиптического экшена превысили отметку в 6 миллионов приобретенных копий.

Напомним, за неполные три недели с момента релиза The Last of Us, который состоялся в июне прошлого года, продажи игры превысили 3,4 млн. копий. Вследствие таких показателей The Last of Us стала самой продаваемой игрой на базе новой интеллектуальной собственности для PlayStaton 3.

Что ж, совсем скоро не только владельцы PS3 смогут оценить сюжет игры - вот-вот стартуют съемки фильма, который переведет события "последних из нас".

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • Agata
    12:25, 11 апреля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
     Все так носятся с этой игрушкой, а меня не зацепила ( После насыщенного красками uncharted,  тусклые "the last of us" со своими зомбаками ну совсем не зацепили. Может это потому,что я не люблю зомби, может надо дать игре второй шанс, но пока не понимаю чего все так ею восторгаются.

Еще новости по The Last of Us