Последнее DLC для Dishonored выйдет 13.08

Последнее DLC для Dishonored выйдет 13.08

2013-07-17 15:06:29
1640
Сегодня Bethesda рассказала, что последнее загружаемое дополнение для Dishonored под названием The Brigmore Witches выйдет в след. месяце. Содержимое будет доступно на Xbox 360, PlayStation 3 и Steam за $10 13-го августа, а затем 14-го числа релиз для европейской PS3.

В The Brigmore Witches игроки продолжат свое путешествие в роли убийцы Дода, сюжет игры завершит повествование, которое началось с The Knife of Dunwall (дополнение вышло в апреле).

“После раскрытия намерений Делайлы, лидера шабаша ведьм Brigmore, вы намереваетесь сорвать ее планы по завершению мощного ритуала, который бы означал вашу погибель. Для этого придется полагаться на враждующие банды Dead Eels и Hatters и продвигаться через неизведанные районы Дануолл к крепости Делайлы ”.

Сохраненное оружие, опыт, апгрейды и прочее можно перенести из The Knife of Dunwall в The Brigmore Witches через опцию в сохранении.

Первое дополнение для Dishonored – декабрьское Dunwall City Trials добавило в игру 10 новых карт. А The Brigmore Witches завершает игру Dishonored. Будут ли новые части пока неизвестно, но наверняка Bethesda как-то захочет продолжить франшизу.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dishonored