One More Level работает над продолжением киберпанк-паркура Ghostrunner

One More Level работает над продолжением киберпанк-паркура Ghostrunner

2021-06-17 01:32:24
1356

Издатель 505 Games объявил, что продолжение Ghostrunner находится в разработке для PS5, Xbox Series X | S и ПК. Издатель не сообщил о сроках выпуска предстоящей игры, но подтвердил, что One More Level, студия, стоящая за оригинальным названием, разрабатывает Ghostrunner 2.

В пресс-релизе 505 объявила, что удваивает свои инвестиции в продолжение и вносит «начальный бюджет» в 5 миллионов евро (около 6 миллионов долларов США) на его разработку. «Ghostrunner - это бренд с огромным потенциалом, способный в течение длительного времени вносить свой вклад в портфель продуктов 505 Games», - сказал издатель.

«Мы особенно рады будущему выпуску Ghostrunner 2. Вместе с One More Level мы создали захватывающую и увлекательную видеоигру», - сказал в пресс-релизе Raffaele Galante, со-генеральный директор Digital Bros., материнской компании 505. .

Оригинальный Ghostrunner был выпущен в октябре 2020 года и имел большой коммерческий успех для 505 Games, продав более 600000 копий на PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch. К концу этого года игру планируется выпустить на PS5 и Xbox Series X | S.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Ghostrunner