На E3 2021 вышел новый трейлер Somerville

На E3 2021 вышел новый трейлер Somerville

2021-06-13 22:58:56
387

Microsoft поделилась новым трейлером Somerville во время презентации E3 2021. Видео дало нам возможность впервые взглянуть на загадочную новую игру от инди-студии Jumpship, вызывающую схожую атмосферу с Limbo и Inside.

Трейлер мало что раскрыл в деталях сюжета, но он задал мрачный тон приключению, демонстрируя персонажа, исследующего множество мрачных мест. На полпути по трейлеру с неба начинают сыпаться гигантские объекты, похожие на копья, и можно увидеть, как персонаж бежит со своей семьей через полуразрушенные руины.

Somerville планируется выпустить для Xbox Series X | S, Xbox One и ПК где-то в 2022 году. Игра также будет доступна по Xbox Game Pass в первый день.

Somerville был первоначально анонсирован еще в 2017 году. Разработчик Jumpship был основан в сотрудничестве с Dino Patti из Playdead, который работал над вышеупомянутыми Limbo и Inside. Patti является исполнительным продюсером Somerville и описала тайтл как «научно-фантастический боевик, в котором рассказывается о жизнях ключевых людей после глобальной катастрофы».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий