Количество игроков Knockout City достигло 5 миллионов

Количество игроков Knockout City достигло 5 миллионов

2021-06-04 02:37:30
700

В новой игре EA «dodgebrawl» Knockout City выбрана обычная стратегия запуска, при этом игра предлагается совершенно бесплатно как часть пробной версии Block Party в течение первых 10 дней. Этот подход, казалось, творил чудеса для привлечения игроков, поскольку аккаунт игры в Твиттере объявил, что на данный момент в Knockout City уже 5 миллиона игроков.

EA заявила, что это мероприятие «превзошло ожидания», хотя издатель никогда не говорил, чего от него ожидали. Как бы то ни было, EA гордится своим достижением.

«Эта вечеринка была незабываемой во многих смыслах, и мы так рады видеть поддержку и позитив, исходящие от вас, нашего сообщества! С момента запуска мы видели, как 5 миллионов новых бойцов присоединились к нам в матчах, это было потрясающе - и неожиданно - геймплей, сотни тысяч бригад, зарегестрировались  более полумиллиарда нокаутов, были просмотрены миллионы часов игрового процесса и - смеем ли мы это сказать? - на этом пути завязывались тысячи друзей. Кто знал вы могли бы сблизиться из-за того, что били друг друга вышибалом по лицу? " - сказал EA.

Knockout City

Пока событие Block Party завершилось, вы все равно можете играть в Knockout City бесплатно до определенного уровня.

Knockout City - это многопользовательская игра, вдохновленная вышибалой, в которой игроки пытаются нокаутировать других игроков с помощью мяча, который может иметь различные типы специальных свойств. Игра разработана Velan Studios, командой, создавшей Mario Kart Live: Home Circuit .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Knockout City