Стали известны бесплатные игры PlayStation Plus на июнь 2021

Стали известны бесплатные игры PlayStation Plus на июнь 2021

2021-06-02 04:27:25
658

Июнь официально начался, и это означает, что подписчики PlayStation Plus получат новую партию бесплатных игр для PS5 и PS4 в рамках своей подписки. Бесплатные игры включают Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown, Star Wars: Squadrons и Operation Tango, которые уже доступны. Это один из самых успешных месяцев для PS Plus за последнее время, поскольку две игры были официально выпущены в тот же день, когда они появились в сервисе.

Operation Tango PS5 стартовала в первый день для PlayStation Plus во вторник, 1 июня. Кооперативная шпионская приключенческая игра Operation Tango разворачивается в ближайшем будущем и позволяет вам играть в качестве хакера или агента, когда вы работаете вместе, используя только свой голос для общени. Таким образом, игра требует, чтобы у обоих игроков был микрофон. Посмотрите трейлер ниже, чтобы узнать больше.

Между тем, Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown - это ремастер от разработчика Yakuza Ryu Ga Gotoku Studio для PS4. Он также дебютирует в первый день на PlayStation Plus, и он также доступен через PlayStation Now. В игре переработан интерфейс и улучшена графика.

«Этот проект начался в рамках празднования 60-летия Sega; он был подарком нашему сообществу», - сказал главный продюсер Seiji Aoki. «Мы хотим, чтобы в нее играло как можно больше людей. Запуск как на PlayStation Plus, так и на PlayStation Теперь позволяет нам предложить окончательный опыт Virtua Fighter в качестве по сути "бесплатной" игры для миллионов игроков по всему миру, многие из которых, возможно, просто впервые пробуют серию"

Star Wars: Squadrons изначально была выпущена в октябре 2020 года. Многопользовательская космическая игра о воздушных боях также имеет однопользовательскую кампанию, действие которой происходит после событий Return of the Jedi. Вы попеременно играете за Империю и Новую Республику.

Июнь 2021 г. Бесплатные игры для PS Plus

  • Star Wars: Squadrons (доступно до 5 июля)
  • Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown (доступно до 2 августа)
  • Operation Tango (доступна до 5 июля)

Комментарии

, чтобы добавить комментарий