Hokko Life выйдет в ранний доступ Steam в следующем месяце

Hokko Life выйдет в ранний доступ Steam в следующем месяце

2021-05-14 01:32:22
610

Вскоре пользователи Steam также смогут строить свою жизнь среди милых деревенских животных. Hokko Life, новый городской симулятор от Team 17, будет запущен в раннем доступе Steam в следующем месяце.

В сообщении в Steam, единственный разработчик Hokko Life  Robert Tatnell, известный как Wonderscope, объявил, что новая игра выйдет в ранний доступ 2 июня. Также были раскрыты некоторые особенности игры, которые могут напоминать вам о другом городском симуляторе. Игроки смогут использовать мастерскую, чтобы спроектировать свою собственную мебель, отправиться на рыбалку или ловить жуков, или просто поболтать со своими соседями.

На этом сходства не заканчиваются. Новый трейлер Hokko Life показал некоторые фрагменты игрового процесса, и все это в стиле Animal Crossing. Игроки путешествуют по своей деревне с точки зрения полу-сверху вниз, болтают с некоторыми антропоморфными сельскими жителями и настраивают свой маленький дом в форме коробки. В игре также есть сезоны, хотя мы не можем сказать, связаны ли они с течением времени в реальном мире а-ля Animal Crossing.

Похоже, что у Hokko Life есть некоторые особенности, которые отличают его от Animal Crossing. Например, игроки могут размещать предметы в мире под разными углами вместо того, чтобы быть привязанными к сетке. Таким же образом можно декорировать отдельные части мебели. Игроки могут, например, настроить каркас и подушки дивана. Однако, когда игроки разговаривают с сельскими жителями, у них нет своих милых, уникальных голосов, и это просто разочарование.

В настоящее время цена раннего доступа Hokko Life неизвестна. Однако Tatnell заявил, что игра будет стоить меньше в период раннего доступа, чем после полного релиза.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Hokko Life