Финальное событие Ninji Speedrun Super Mario Maker 2 закончится 27 апреля

Финальное событие Ninji Speedrun Super Mario Maker 2 закончится 27 апреля

2021-04-15 03:38:40
997

Последнее мероприятие Ninji Speedrun продлится до 27 апреля и предлагает вам пробежать несколько кругов по замку Баузера с ловушками.

Финальное событие Ninji Speedrun в Super Mario Maker 2 будет продолжаться до 27 апреля. Это событие называется «Замок Баузера: Последний рывок», и в нем игрокам предстоит пробежать несколько кругов по огромному замку с ловушками.

Как описывает Nintendo: «Чтобы пройти последний курс Ninji Speedrun, вам нужно будет пробежать несколько кругов вокруг замка Боузера! Он полон хитрых трюков, проверяющих все ваши навыки. Продолжайте в том же духе и старайтесь продержаться как можно больше времени!" Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми скриншотами.

Как ранее объявила Nintendo, это финальное мероприятие «больше, чем обычно». Таким образом, он длится две недели и завершится 27 апреля. Вы все равно сможете пройти курс после официального завершения мероприятия, но ваше время не будет засчитано.

Это событие, похоже, знаменует конец поддержки Nintendo Super Mario Maker 2. Последнее обновление контента игры было выпущено в апреле прошлого года и представило режим World Maker, а также множество новых врагов, бонусов и других инструментов, с помощью которых можно создавать свои курсы. С тех пор Nintendo регулярно проводила в игре мероприятия Ninji Speedrun, хотя никакого другого нового контента добавлено не было.

Это событие также состоится менее чем через месяц после того, как Nintendo официально завершила празднование 35-летия Super Mario. После завершения этой кампании 31 марта Nintendo исключила из списка два ограниченных по времени релиза: Super Mario 3D-All Stars и Super Mario Bros. 35. Неделей позже на смену последней пришла Pac-Man 99 , новая игра в стиле королевской битвы, которая бесплатно для подписчиков Nintendo Switch Online.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий