Warframe получает оптимизацию для Xbox Series X

Warframe получает оптимизацию для Xbox Series X

2021-04-15 03:13:26
817

Digital Extremes выпустила обновление для Warframe, которое оптимизирует бесплатную игру на Xbox Series X | S, следуя по стопам аналогичного обновления для PS5. Оптимизированная версия обеспечивает существенное визуальное улучшение, включая разрешение 4K на Xbox Series X , и выпуск происходит в тот же день, когда было выпущено обновление контента игры Call of the Tempestarii.

На Xbox Series X и Xbox Series S Warframe работает со скоростью 60 кадров в секунду с разрешением 4K и 1080p на двух консолях соответственно. Новый движок рендеринга также позволяет создавать объемные тени и динамическое освещение, а также есть новая звуковая система для добавления большей глубины. Благодаря функциональности кроссплатформенной игры, игроки следующего поколения по-прежнему могут общаться со своими друзьями на Xbox One.

Если вы ждали новой оптимизированной версии как предлога, чтобы вернуться в Warframe, вы также получите огромное обновление контента. В Call of the Tempestarii есть линкор Rainjack, которым вы сможете управлять, настраивать и брать с собой в бой. Прежние требования к владению кораблем были сняты, поэтому вы можете сразиться с чудовищем и посмотреть, о чем идет речь.

«Как только вы отправитесь в путь, вы заметите, что космический полет интегрирован с более обширной вселенной Warframe - более разнообразными игровыми режимами, оптимизированными наградами и новыми миссиями», - сказал в объявлении старший продюсер Digital Extremes Lesley Milner. «Мы также интегрировали Necramechs, чтобы вы могли оборудовать похожую на мехоподобную машину для убийства, чтобы уничтожать врагов в миссиях Рэйлджека.

Новый сюжетный квест и новый костюм Warframe также доступны как часть обновления, а участники Xbox Game Pass Ultimate могут получить набор Excalibur Jade Bundle бесплатно. Он содержит несколько скинов, а также недельный бустер Affinity.

Наряду с системами Xbox Warframe доступен на PS4, PS5, Nintendo Switch и ПК. Также существует оптимизированная версия для PS5. Игра имеет чрезвычайно долгую жизнь, выпущенная до того, как PS4 или Xbox One даже вышла, и поддержка первой при ее запуске.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Warframe