Подробности предварительного заказа Dirt 5

Подробности предварительного заказа Dirt 5

2020-10-31 00:37:16
4109

Гонки по бездорожью нового поколения доступны для предварительного заказа, и те, кто хочет играть на Xbox Series X, уже могут получить свою копию.

Dirt 5 - одна из первых гоночных игр нового поколения игрового оборудования. Гоночная игра по бездорожью, разработанная Codemasters, снова была перенесена, на этот раз с 16 октября на 6 ноября. Dirt 5 будет запущен на PS4, Xbox One и ПК, а 10 ноября выйдет для Xbox Series X (и Series S). Он также будет доступен на PS5, предположительно в дату выхода нового поколения Sony. Она также выйдет на Stadia в начале 2021 года. Впервые игра была продемонстрирована на майской презентации Xbox Inside.

Dirt 5 поддерживает Xbox Smart Delivery, что означает, что вы можете предварительно заказать игру на Xbox One, и она будет автоматически доступна вам на Series X бесплатно. Те, кто купит на PS4, также получат бесплатное обновление для версии PS5. Вы получите обновление следующего поколения независимо от того, покупаете ли вы физически или в цифровом виде.

По словам Codemasters, Dirt 5 обещает быть «смелее и храбрее, чем когда-либо прежде», с новыми режимами, способами игры и невиданными ранее концепциями для серии. Мы знаем, что в ней будет режим карьеры, который отправит вас в захватывающее путешествие по мере построения успешной гоночной карьеры. Голосовой состав возглавляют Troy Baker и Nolan North, которые выступают в качестве ваших наставников в режиме карьеры , чтобы дать вам совет о спонсорских сделок, гоночные стратегии и многое другое. Режим карьеры - это кампания, основанная на выборе, которая меняется в зависимости от выбора, который вы делаете в перерывах между гонками. В режимах карьеры и офлайн в Dirt 5 также можно играть на разделенном экране для четырех игроков.

По словам Codemasters, в Dirt 5 вы по-настоящему путешествуете по миру, поскольку в игре представлено более 70 маршрутов, охватывающих весь земной шар, от замерзшей реки Ист-Ривер в Нью-Йорке до мраморных шахт Италии и фавел Бразилии. Рельеф и динамические погодные условия будут влиять на ваши гонки, включая гравий, снег, лед и многое другое. И, конечно же, есть большой список автомобилей на выбор, с большим количеством возможностей редактирования и настройки, чем в любой предыдущей игре Dirt.

Ниже мы собрали все бонусы за предзаказ и выпуски, которые были объявлены для Dirt 5. 

Бонусы за предзаказ Dirt 5

Сделав предварительный заказ на копию Dirt 5, вы получите Ford F-150 Raptor PreRunner от Deberti design. Доступно с любой версией игры.

Предзаказ Dirt 5 | 60$

Стандартное издание Dirt 5, которое включает базовую игру и любые бонусы за предварительный заказ, теперь доступно для предварительного заказа за 60 долларов. Также есть 10% скидка в Steam для игроков предыдущих игр Dirt на этой платформе.

PS4 / PS5

Xbox One / Серия X

ПК

Предзаказ Dirt 5 Amplified edition | 80$

Издание Dirt 5 Amplified обойдется вам в 80 долларов и откроет доступ к трем дням раннего доступа и более.

У Dirt 5 также будет цифровое делюкс-издание под названием Amplified edition. Издание Dirt 5 Amplified открывает доступ к игре на три дня раньше, ведь в вашем гараже сразу же появятся три готовые к гонке машины: Ariel Nomad Tactical, Audi TT Safari и VW Beetle Rallycross. Покупатели расширенного издания также начинают с спонсоров из трех игроков со свежими целями, наградами и ливреями, а также у вас будет эксклюзивный доступ к «контенту для функций, которые еще не раскрыты», а также к повышению валюты и опыта. Издание также включает доступ ко всем дополнениям к игре после выхода. 

Базовая игра с бонусом за предзаказ

Три готовых к гонке автомобиля на старте

Спонсоры на трех игроков со свежими задачами, наградами и раскрасками

Эксклюзивный доступ к предстоящим функциям

Повышение валюты и опыта

Доступ ко всем дополнениям после запуска, включая минимум 12 новых автомобилей, 60 новых карьерных событий, новых спонсоров игроков и многое другое.

PS4 / PS5

Читайте новости DIRT 5

Комментарии

, чтобы добавить комментарий