Стали известны бесплатные игры Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate на октябрь 2020

Стали известны бесплатные игры Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate на октябрь 2020

2020-10-13 00:54:41
2582

Xbox Live Games With Gold в октябре выглядят по-настоящему пугающе, и в них лидируют две хоррор-игры. Эти игры доступны для всех участников Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate, если они подписаны.

Первая бесплатная игра в этом месяце - это Slayaway Camp: Butcher's Cut, ретроспективная игра 80-х, в которой вы играете за злодея по имени Skullface, пытаясь запугать вожатых и гостей лагеря каждой изометрической головоломкой. Он доступен в течение всего октября. Вторая - Maid of Sker, короткая, но приятная британская игра ужасов, похожая на Amnesia и Resident Evil 7, доступная с 16 октября по 15 ноября.

Благодаря обратной совместимости Xbox One - или если вы все еще играете на Xbox 360 - вы можете проверить платформер Sphinx and the Cursed Mummy в первой половине месяца и удобный для детей Halloween tale Costume Quest во второй половине месяца (до 15 ноября).

Что касается сентябрьских Xbox Games with Gold, The Book of Unwritten Tales 2 по-прежнему доступна на Xbox One до 15 октября. На этой неделе в магазине Xbox Store также есть несколько отличных цифровых игр, в том числе Madden NFL 21 за 42 доллара и Maneater за 26 долларов. Xbox Game Pass также добавит в октябре три новых игры, в том числе Doom Eternal, так что проверьте это тоже.

Xbox Games с золотом на октябрь 2020 г.:

  • Slayaway Camp: Butcher's Cut: доступно с 1 по 31 октября (Xbox One)
  • Maid of Sker: доступно с 16 октября по 15 ноября (Xbox One)
  • Sphinx and the Cursed Mummy: доступно с 1 по 15 октября (Xbox One, Xbox 360)
  • Costume Quest: доступен с 16 по 31 октября (Xbox One, Xbox 360)

Комментарии

, чтобы добавить комментарий